ТрубоДурочка• 01 апреля 2021

Как же сильно получилось! Хоть я и не поклонница Лободы

Вот вроде и песня не о чем, и Лобода такое себе и клип банальный. А все вместе цепляет капец как!
Наверное, потому что у каждого есть в жизни такой "родной знакомый".
Ms. Анонимная• 01 апреля 2021
Меня всегда поражало, когда люди бояться говорит о чувствах. Я всегда писала, что чувствую или хочу и мне все равно будет это взаимно или нет. Главное, чтобы человек знал мою позицию. Взаимно - супер, нет - ну и ладно, ничего не изменилось. А тут прям трагедию разыграли

СернаМоисеевна• 01 апреля 2021
чувствую себя какой то черствой. Не цепляет вообще. Хотя в свое время был тяжелый развод и такие же смс бывшего. Но жизнь продолжается!
2410diana2410• 01 апреля 2021
Хорошо что я умею отпускать прошлое и у меня нет «таких знакомых». А тот парень в клипе - ушлепок какой-то, с лицом не обременённым интеллектом. Муж, который ее ждал в постели, намного интереснее))))))
2410diana2410• 01 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это сюжет для невротиков. А мужик гавно
Согласна
2410diana2410• 01 апреля 2021
Девочки, ну вы серьезно не руководите своей жизнью? «Мы не можем быть вместе...», «у каждой есть такой знакомый...» для чего? Добавить драмы в жизни, чтобы было от чего пострадать? Драматическая актриса не может без драмы? И что там у вас за экземпляры такие роковые, что вы о них до сих пор помните? Если действительно ЛЮБОВЬ-ВСЕЙ-ЖИЗНИ, то почему вы не вместе?
2410diana2410• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Ой, пережили такое только те, кто любит все усложнять))
Однозначно. И те кто любит пострадать. У меня есть пара знакомых, которые в эту сериальную любоффф ещё окружающих втягивают и все на публику
автор ТрубоДурочка • 01 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Прям ослепительно белое пальто)

2410diana2410• 01 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Прям ослепительно белое пальто)
В смысле? Все кто руководствуется здравым умом в белом Пальто? Или как?
автор ТрубоДурочка • 01 апреля 2021
Ответ для2410diana2410
Ваш ум здравый только по вашему мнению. Ваши оценочные суждения больше говорят о вас, чем о предмете оценки. Тема о песне, а не о том какие все вопюкруг дуры и не руководят своей жизнью. Странно, если взрослый человек этого не понимает.
Яичница с беконом• 01 апреля 2021
Такая банальная скучная песня,два притопа,три прихлопа
Бусурманша• 01 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Артистка в клипе такая знакомая
анна чиповская
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2021
По сравнению с предыдущей ’Молоко’ эта работа Лободы попроще, более попсовая, на широкую аудиторию рассчитана, но клип сделан хорошо. При первом просмотре мне чисто внешне объект любви тоже не понравился, но пересмотрев несколько раз, вижу, что актер выбран не зря, он хорошо сыграл свою роль. Мне очень понравился кадр с дочкой, отлично снято, оператору и режиссеру респект. Мое мнение, клип удачный, усиливает эффект песни, хитом будет, я сразу при первом просмотре мужу сказала. Не увидела, правда, кто клипмейкер, по подчерку на Бадоева не похоже(его работы я люблю)
Быстровочка• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Клип тошнотворный.
Романтизация бл***ва.
И песня от этого гадерькая.
Муж наверное тоже так страдает 😆