ТрубоДурочка• 01 апреля 2021
Как же сильно получилось! Хоть я и не поклонница Лободы
Вот вроде и песня не о чем, и Лобода такое себе и клип банальный. А все вместе цепляет капец как!
Наверное, потому что у каждого есть в жизни такой "родной знакомый".
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня когда появлялся новый знакомый о старых страдания прекращались автоматически
, а мужик в клипе и правда какой то мерзкий
Это сейчас модно. Ничего вы не смыслите в романтике, борадачи и бруталы вчерашний день. Сейчас серая масса, чем серистей, тем лучше
Анонимус Я• 01 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Мне тоже звонит и пишет, я тоже отправила песню. Позвонил и говорит ’Ответ на твой вопрос, нет’. Это значит что не любит он ее так же как меня, но мы оба знаем что вместе быть не можем
мой давно развелся, наверное, сойтись реально.
Но у меня дети и муж меня любит и у мамы сердце болит.
Да и не факт, что там будет хорошо, букетно-цветочный период пройдет и все так же будут раздражать капли на умывальнике :))))
Может когда то в глубокой пенсии....
МаксХмара• 01 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Почему не можете ?
Он армянин, жена и двое детей, ушел от жены, начали жить вместе и тут как подключились все его родственниками с угрозами моей жизни и моего ребенка и прочее. Поэтому я ушла, мне ребенок дороже.
Гербария• 01 апреля 2021
Скільки вже можна тут Лободу піарити!
Невже в неї зовсім все так погано?
Пісня - попсова руснява попсятина...
Це при тому, що раніш мені її пісні дуже подобались і вона теж.
Невже в неї зовсім все так погано?
Пісня - попсова руснява попсятина...
МаксХмара• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Может когда то в глубокой пенсии....
Все может быть, жизнь штука интересная)
Украиночка• 01 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Второй раз этот клип здесь пиарят...
У Лободы так все плохо?
Не все же здесь сутками сидят
Я вот первый раз тему вижу
Ромашкинная• 01 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ой...и вокруг зефир
Бывшая блондинка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Артистка в клипе такая знакомая
Чиповская
Ромашкинная• 01 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Не все же здесь сутками сидят
Я вот первый раз тему вижу
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 01 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Я счастливая и любимая и люблю, даже замуж собираюсь. Есть ситуации и истории разные в жизни, иногда и в кино такого не увидишь, так что не судите и не судимы будете.
Забыли ещё «семь раз отмерь...; без труда не вытянешь и рыбку...»
Украиночка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет
Сейчас в моде странные )
Украиночка• 01 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ого
Да,нафиг такое
Украиночка• 01 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
С чего вдруг вы мне хамите ?
МаксХмара• 01 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Ого
Да,нафиг такое
Вот и я так решила, встретила хорошего мужчину, полюбила и замуж собираюсь.
Добрый Йиннот• 01 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вы считаете разводы нужно запретить? Женился засунь свое люблю-не люблю в опу?)
А о чем клип, уточните?
Я даже до середины не досмотрела, т.к. начало ’потрясающее’.
Два взрослых человека, которым - внимание! - не запретили разводы и свободный выбор партнёра, начинают утро с писестраданий.
Дамочка такая несчастная, йогу на подоконнике делает, а потом драматично доброутрит нелюбимого.
Может, у нее электроды к интимному месту присоединены? Шаг навстречу счастью - и разряд?
А вот ее собеседник. Несчастный страдалец. Как показала следующая сцена, он в анабиозе наделал детей какой-то тиранше. Правильно?
И эти обои такие несчастные, такие...

Ромашкинная• 01 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
С чего вдруг вы мне хамите ?
Вы не в себе?
Где тут хамство?:)
Чебураха с перцем• 01 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мне кажется каждый такое переживал
Да ну, далеко не каждый. Моя первая и единственная любовь это мой муж, вышла замуж в 20 лет и не о ком мне вспоминать под эту песню)
Доктор Варвар• 01 апреля 2021
Не понимаю что со мной не так, но я не воспринимаю эти пис#кострадательные хиты Лорак, Лободы, всю жизнь все на один мотив- моя любовь, твои глаза, я для тебя, люблю, я без тебя.... и так по кругу
Аноним Секретарь• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А о чем клип, уточните?
И эти обои такие несчастные, такие...

Невротические картинки лучше продаются, Вы думаю, в курсе.
Я себе нафантазировала, что они в анабиозе оба и разбежались по каким-то там своим причинам, выбрав новых, которых тоже типа ’любят’, но стало скучно и а ’давай повспоминаем прошлое’ и расскажем друг другу какие мы любимые и незаменимые были.
Так не так раздражает лично меня и больше похоже на опыт многих людей.
Кюветчица• 01 апреля 2021
Чертишо, извините.
Надо быть с теми, с кем хочется быть.
А не расставаться, чтобы потом сопли жевать
Надо быть с теми, с кем хочется быть.
ТрубоДурочка
• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А о чем клип, уточните?
И эти обои такие несчастные, такие...

Ну если обои несчастные то оно конечно да, непорядок)
ТрубоДурочка
• 01 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну я как бы тоже не поклонница творчества, но этот клип цепляет
Укуси меня• 01 апреля 2021
Если вы не поклонница лободы, то чего шаритесь по ее клипам и еще тут суете ее псевдо-творчество?
Сильного ничего нет. Обычный ширпотреб.
Добрый Йиннот• 01 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Разумеется, обои.
Когда писестрадальки - обои :)
На клею́. У горошык.
Когда писестрадальки - обои :)
На клею́. У горошык.
Майданщица• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Клип тошнотворный.
Романтизация бл***ва.
И песня от этого гадерькая.
Романтизация бл***ва.
И песня от этого гадерькая.
Да ладно, там все благородные, от чего и страдают.
Майданщица• 01 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Почему-то очень не нравится мне со времён ’ оттепели’.
Ага))
Как-то все жеманно у нее.