Ух_ты_какая_я• 01 апреля 2021

Я нищеброд?

Мне за 30, живу с родителями и ребенком возле столицы. Из доходов моя зп, от 16 до 30 тыс. Удалось собрать 5000 дол. Такими темпами до пенсии буду собирать на квартиру. А жить когда нищебродам?
Зубачистка• 01 апреля 2021
Не ну ещё и жалуется , люди вообще без зп сидят и без заначки

100%• 01 апреля 2021
Снимать квартиру можно или выйти замуж за богатого мужа-иностранца )
НеКонец-Света• 01 апреля 2021
Ответ для100%
Вы уже вышли за богатого иностранца?
Кто крайний?• 01 апреля 2021
У вас приличная зарплата. Не гневите Бога!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2021
Значит, не собирать на квартиру. Живите и радуйтесь тому, что у вас есть. Отдыхайте, ходите в кино, театры, рестораны - на это у вас финансы есть. Не обязательно покупать квартиру, чтоб быть счастливой.
100%• 01 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы уже вышли за богатого иностранца?
Да
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Где муж?

Пы сы я тоже нищеброд, еле концы с концами, в месяц 85 тыс грн одаю по платежам(аренды,налоги,жкх), а еще учеба детей около 30 тыс в мес
НеКонец-Света• 01 апреля 2021
Ответ для100%
Да
Расскажите свои исходные.
Среди иностранцев брак вообще непопулярен, они паксуются сейчас, в основном. Или в браке есть брачный контракт.
zara-dara• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Где муж?

добрий день
де навчаються діти
підозрюю що і нас таке чекає

Помеха справа• 01 апреля 2021
На квартиру так не насобирать
Мульйонерша• 01 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы уже вышли за богатого иностранца?
Да
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляzara-dara
добрий день
де навчаються діти
підозрюю що і нас таке чекає
Одна у Відні
Друга у Варшаві
автор Ух_ты_какая_я • 01 апреля 2021
Ответ для100%
А где его найти? В ТУРЦИЯХ/еГИПТАХ тоже арабы как мухи липнут? Ну их...
ГугелП@лАмался• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Одна у Відні
Друга у Варшаві
успіхів дівчатам, дорослі вже
(думала ще школярі)
автор Ух_ты_какая_я • 01 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, спасибо Вселенной за то, что могу дите сама растить. Но на жилье и на машину не хватает
автор Ух_ты_какая_я • 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Где муж?

Объелся груш...
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Возле столицы в Гостомеле можно купить квартиру за 10 тыс смарт, внесите своих 5 тыс как первый платёж, остальное в рассрочку на 36 мес.
автор Ух_ты_какая_я • 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И шо мне там делать, в Гостомеле, без машины?
Творческий типаж• 01 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Расскажите свои исходные.
я могу.
в 29 лет я умотала на работу очень далеко.
там муж меня бросил и я вышла замуж. Прожив с мужем, мы переехали и я встретила ЕГО, безумно влюбилась и вышла замуж))
контракта нет, меня обожают и любят.

Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Где муж?

Вы не нищеброд, если у вас не хватает средств с такими доходами это только неумение им распоряжаться.
автор Ух_ты_какая_я • 01 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
я могу.
контракта нет, меня обожают и любят.
Вы в какой стране? Чем занимаетесь по работе?
Налогообложу• 01 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Объелся груш...
Ох, я сама в похожей ситуации (правда, не Киев, детей нет, но я все время мечтаю сьехать от мамы и собрать на свою кв. И собрана примерно та же сумма (плюс на депозите еще 2,5. тыс), но я уже вижу, что нереально собрать. Та кв, что 2 г. назад была у нас 16 тыс., счас уже 22-25 тыс (обл. центр). Так что - жить есть где,(правда, от мамы так и не съеду((( Такие у меня постоянно раздумья
Первая ласточка инфляции• 01 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
я могу.
контракта нет, меня обожают и любят.
История´позитивная, но несколько запутаная))
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Есть маршрутка.
Творческий типаж• 01 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
сначала я уехала с мужем в Африку, страна называется Сьерр Леоне Фритаун)), а потом в Италии жила, Германии. Сейчас Канада.
я врач, не лечащий, занимаюсь исследованиями.
Творческий типаж• 01 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я в кратце))
НеКонец-Света• 01 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
я могу.
контракта нет, меня обожают и любят.
В какой стране ваш последний муж? Это 3й?
Замуж выходили уже с детьми от прошлых связей?
Иностранцу чтоб женится на нашей нужно финансово подтвердить состоятельность содержать жену и ее детей, иначе они не смогут к нему приехать, визу не дадут.
У вас ситуация другая. Вы замуж вышли за иностранца будучи уже в его стране! Это кардинально другие обстоятельства.
Дую ветер• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Одна у Відні
Друга у Варшаві
Ви впевнені, що знаєте, що означає слово ніщеброд?
Творческий типаж• 01 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
последний раз вышла не в его стране.
сейчас Канада, но жду переехать, очень не нравится.
да, есть сын от первого и от третьего есть дочь.
связи тоже были)), без детей.
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
С какими доходами?
Там не про доходы, а про траты, конкретные суммы кажд месяц

Вот и прсчитайте, сколько нужно зарабатывать, чтоб все это оплачивать

Вы ,сильно знающая, как распоряжаться деньгами