Ух_ты_какая_я• 01 апреля 2021

Я нищеброд?

Мне за 30, живу с родителями и ребенком возле столицы. Из доходов моя зп, от 16 до 30 тыс. Удалось собрать 5000 дол. Такими темпами до пенсии буду собирать на квартиру. А жить когда нищебродам?
автор Ух_ты_какая_я • 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, ладно, рынок недвижимосьи имеет свойство к падению)))) я в 2018 пока буквально пол года цены были низкие ,лчень выгодно купила двушку ....
значит, нужно копить. И когда-то на моей улице перевернется КАМАЗ с конфетами

Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так не нойте.
Ноете вы, со своими глупыми советами

Сходите к лопу, проверьте уши, чтоб слышимость нормализовать

Или зрение у окулиста)
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Поділіться, будь ласка, які спкціалтності обрали?
Управління,менеджмент,міжнародні відносини
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ноете вы, со своими глупыми советами

Или зрение у окулиста)
С вашими нервами и несвязными постами вам дорога к психиатру.
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
плюсую. знакомый купил там квартиру но только исключительно потому что работает на гостомельском стеклозаводе, а там высокие зарплаты у людей. поэтому есть смвсл..а так..
где?
Этот жк на месте тюрьмы еще даже не построили
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
с вашим носом в чужие дела и советами несуразными только на советчице сидеть)
Кыся-брыся• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
где?
так там же не один жк. я не знаю может и вторичку купил
Творческий типаж• 01 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Есть шанс вырастить сына и ускакать в Африку?
скорее в USA или Европу.
Польша, знаю много уезжают.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
где?
Вы видели где колония и где жк?) Я сейчас живу возле кладбища и что?)) И кладбище гораздо ближе чем колония к ЖК. Но имеет никакого значения так же как и закрытая колония. За 5 месяцев они закончили одну секцию и делают фасад. Если у вас нет денег, чтобы вложиться, не нужно писать гадости)

Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В чем несуразность моего совета?)
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
возле нового или старого?
Кладбища

Где это жк около кладбищ у нас?
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А, поняла. Там очень красиво в окрестностях, в Буче.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
возле нового или старого?
Кладбища

Где это жк около кладбищ у нас?
В Киеве возле кладбищ много домов. И что?
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
вкладываться не собираюсь и не рекомендую никому в эти квартиры , по десять тыщ,

У меня есть участки , мне интересны дома частные, а не клетки по 20 м кв
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ничего, разговор про Гостомель и жк на месте тюрьмы
Если что
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло

Участки которые никому не нужны и сельские хатынки? Довольный жизнью и вложениями человек не будет хаить начинания других.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Если что
На каком месте тюрьмы?))
Я шалунья• 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую.
Айболитная• 02 апреля 2021
Нищебродам положено батрачить, а не жить. Родители не вечны, так что квартира у вас будет.