КротоТо• 01 апреля 2021
Ось така пасочка вийшла
Вперше зробила. Духовка стара і погано пече на жаль
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Она воздушная прям. Рецепт позже напишу
тоже рецепт хожу. выглядит ооооочень хорошо.
Берюковна• 01 апреля 2021
красивая, я правда сейчас делаю классические пасхи более пресные, а вот краффины уже сладкие.
КротоТо
• 01 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Выше написано
Бабулька• 01 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати, девчата, запасайтесь посыпкой.
В прошлом году остались без нее, нигде не было...
Так что гребите опка есть в наличии.
Мы тоже не смогли купить в последний момент, но сделала из карамелек вот такую
Сижуревувшоке• 01 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Я без присыпки в прошлом году обошлась.
Соня-сонятко• 01 апреля 2021
Ответ дляevgeniiya
А...нет. я по плотным. Вот что б как кекс.
Есть проверенный рецепт, лет 10 по нему пеку, думала что-то новенькое. Но нужна плотная, у меня все такую любят
Напишіть, будь ласка,рецепт😊
Бабулька• 01 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я без присыпки в прошлом году обошлась.
Отлично, очень красивые пасочки!
ТебеОноНадось• 01 апреля 2021
Красиво очень!
Вы — настоящая хозяюшка. Я, к сожалению, не дружу с дрожжевым тестом, мне везде запах дрожжей слышен, хотя все говорят, что вкусно.
Коко На Страже• 01 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
В Украине
автор, ждем рецепт
она сладкая или средней сладости?
КротоТо
• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
автор, ждем рецепт
она сладкая или средней сладости?
Выше написала. Средней наверное.
Коко На Страже• 01 апреля 2021
100гр тёплого молока, 50гр свежих дрожжей, 50 гр сахара, 50 гр муки опара.
Потом 500 гр муки и 4 яйца, мешаем, + опара, мешаем+250 гр сахара и 150 мл тёплого молока, мешаем, 100гр сметаны, мешаем, 75 гр размягченного масла, 50гр подсолнечного, додаем 200гр муки вымешиваем минут 5,потом ещё на доске, полсыпая мукой, ещё гр. 200 месим 5 мину.
Подходит 1,5 часа, потом додаем сухофрукты, ранее замоченные и ещё подходит 1,5 часа. Потом в формы на 2/3,подходит минут 30 и в духовку на 30 минут.
написала
чтоб не потерять
спасибо
написала
чтоб не потерять
спасибо
Наталия0301• 01 апреля 2021
Ответ дляevgeniiya
Посмотрите рецепт пасочки по-Волынски😉Пеку лет 7 уже..вкусняшка,но она на 40 желтках 😉
Туфли в чешуе• 02 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я без присыпки в прошлом году обошлась.
Очень красиво, я в этом году тоже хочу так украсить) вы апельсинки сами сушили?
Сижуревувшоке• 02 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, с дочкой занимались. Я этом году тоже будем орехами и цукатами украшать