Капитошечка• 01 апреля 2021

Девочки, рассудите.

Встречаюсь с мужчиной, год с хвостом, у него есть квартира, 3ка. Я на аренде с ребенком. Тяжело нести материальные расходы, аренда много забирает. Вот в последнее время, он начал говорить, что у нас серьезные отношения, но в квартиру к себе не приглашает жить с ним, хоть частично меня разгрузив от материальных проблем. Говорит там ремонт, а зп у него не большая, это будет долго, пока он соберется. Что бы вы думали о нем?
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
мало ли что говорит. а он сам семью хочет?
А встречаетесь Вы на чьей территории ?
И с чего Вы взяли, что квартира его ?
Свисток ля-минор• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы знаете, обои поклеить я и сама могу. И частично мебель купить. Чем каждый месяц 6 тыс. за аренду отдавать..
Автор, с таким напором от вас пора бежать....
Леди Г• 01 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А встречаетесь Вы на чьей территории ?
И с чего Вы взяли, что квартира его ?
я не автор.
Бандитка Сью• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
нет, не видела
Напрашивайтесь в гости. Например, гуляя рядом с домом, попроситесь в туалет)).
ksuha747• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Он владелец этой квартиры. нагуглила
А вы понимаете, что может быть он:
1. живет не сам.
2. сдает ее.
3. не может по ряду причин кого-то подселить (например, мама против).
4. наложен арест, споры какие-то по наследству.
вы поймите. если даже у мужчины нет ремонта, он все равно хочет похвастаться, обсудить.
Если знаете адрес, может, походить-посмотреть-узнать?
Странная ситуация.
ГейСюда• 01 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
а там пристегните себя к батарее, а ключ смойте.
Му ма му ма му• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
да, возможно. Но пыталась я уже расстаться с ним. Постоянно опять написывает и названивает
И что?Паралельно себе ходите на свидания и звонки игнорите.Откуда вам вообще знать,что он не женат?
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
нет. Говорит, что там состояние под ремонт. Неловко пригласить
Простите, но он Вам вешает лапшу на уши.
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну так а зачем тогда, говорить, что у нас серьезные отношения? Я же и познакомиться ни с кем не могу. Потому, что мы же пара
так ему и скажите, что пора жить совместно. да-живем, нет- каждій в свободном плавании
Свисток ля-минор• 01 апреля 2021
Ответ дляksuha747
А вы понимаете, что может быть он:
1. живет не сам.
2. сдает ее.
Странная ситуация.
Автора никто не зовет в эту квартиру. В чем смысл ходить и смотреть? С таким же успехом можно посмотреть и на любую другую квартиру в городе.
ЦыбаФу• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Не вздумайте вкладатися,вас же ж ніхто і не просить
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
это я свои мысли сейчас озвучила. Я ему ничего не говорила.
пицунда• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
я сомневаюсь в его чувствах и серьезных намерениях. Вот что.
и правильно делаете что сомневаетесь... вы не дотягиваете до него в материальном плане...

о каких чувствах речь...только трезвый рассчет...чувства хороши только на сеновале
Обнемашечка• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну и зачем вам это нужно? Наклеите, купите мебель, а вдруг поссоритесь, что тогда?
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляksuha747
А вы понимаете, что может быть он:
1. живет не сам.
2. сдает ее.
Странная ситуация.
он говорит, что сам живет. А как посмотреть/походить? В дверь же я звонить не буду
ksuha747• 01 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так она же занавески и кровати подбирает в квартиру, которую даже не видела. А если там занято, не думаю, что автор, по крайней мере, продолжить питать иллюзии. .

Я
Свисток ля-минор• 01 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Дык экономия ). Пусть потом попробует выгнать
ЦыбаФу• 01 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
В убитку
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
нет, все говорит мы, вместе, все серьезно и ничего не может сделать...
шаровик, мне второй муж предложил переехать к нему через 15 минут после встречи, да переезд біл около года, но если серьезно, то чего ждать, муж мой аргументировал: развестись всегда успеем, вот в этом году 10 лет вместе. Но я знала его по старой работе, просто ранее не пересекались
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вот я так и думаю сказать. Надоело это все.
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляпицунда

у меня зп больше, чем у него. Но я вдвоем с сыном и на аренде)
ksuha747• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Когда он точно не дома, а окна светятся - это звоночек. Можно попросить кого-то сходить туда по надуманному поводу. У меня вопрос. А если у него нет квартиры? Или. например, с мамой живет. Ваши действия?
ну реально странно. мужчина с низкой зарплатой сам и трешка у него.

Почему-то прям уверена, что вы не знаете его родителей, сотрудников. друзей. а за год надо бы. Или я ошибаюсь?
пицунда• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
ну и сколько вы отложили на свою квартиру с вашей большей зп???
Физрукая• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Вам будет очень тяжело с этим человеком. Вы оба слишком практичные и все выражаете через материальное. Даже свои чувства.
Не союз, а каменная стена без двери в случае необходимости эвакуироваться.
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор, вам нужно думать о своем жилье .
Даже, если Вы найдете мужчину с квартирой, Вы с ребенком все равно безквартирные бомжи.
Вы где-то прописаны ? У Вас есть куда вернуться, если не потяните аренду ?
ЯниЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Он владелец этой квартиры. нагуглила
Ну так он может там не один жить
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляksuha747

Сейчас вырос световой день. График работы у него обычный. Вечером дома, если не со мной. Этот вариант не подходит. Трешка по наследству. Я с ним работаю)
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляпицунда
не могу отложить, я описала ситуацию. Еле хватает на все
пицунда• 01 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну так он может там не один жить
может мама. может бывшая жена а может и настоящая жена...ведь встречаетесь на вашей территории

вы хоть его паспорт видели
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Он у Вас не в подчиненных ?