Капитошечка• 01 апреля 2021

Девочки, рассудите.

Встречаюсь с мужчиной, год с хвостом, у него есть квартира, 3ка. Я на аренде с ребенком. Тяжело нести материальные расходы, аренда много забирает. Вот в последнее время, он начал говорить, что у нас серьезные отношения, но в квартиру к себе не приглашает жить с ним, хоть частично меня разгрузив от материальных проблем. Говорит там ремонт, а зп у него не большая, это будет долго, пока он соберется. Что бы вы думали о нем?
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, вам нужно думать о своем жилье .
Даже, если Вы найдете мужчину с квартирой, Вы с ребенком все равно безквартирные бомжи.
Вы где-то прописаны ? У Вас есть куда вернуться, если не потяните аренду ?
Да, в ДНР трешка есть
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну так он может там не один жить
Да, безусловно. Как я могу это проверить?
автор Капитошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он у Вас не в подчиненных ?
нет, разные отделы
пицунда• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
не могу отложить, я описала ситуацию. Еле хватает на все
вы знаете по большому счету вам надо самой как-то начинать решать проблему собственного жилья. у вас же сын растет...вы понимаете. что если вы и выйдете замуж. то вас в любой момент могут попросить с вещами на выход да еще с ребенком...это все так шатко. а вам нужна твердая опора

исходить надо из этого
Свисток ля-минор• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Для начала подумайте как использовать полученную информацию.
ksuha747• 01 апреля 2021
Предлагаю внаглую заявится к нему домой утром в виде сюрприза. Наивно хлопая глазами ашотаекое, мы же встречаемся. Мутно все это
ksuha747• 01 апреля 2021
И все же, вы за год познакомились с кем-то из его окружения?
Схема сыра• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну так а зачем тогда, говорить, что у нас серьезные отношения? Я же и познакомиться ни с кем не могу. Потому, что мы же пара
Срочно беременнейте от него
Обнемашечка• 01 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Вот да, хороший вопрос.
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
он говорит, что сам живет. А как посмотреть/походить? В дверь же я звонить не буду
имея 3к квартиру он Вас не пригласил ни разу в гости? ото дуру нашел, сорри , автор, шаровик и скряга он. что скрівать то?
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Почему спонсор? Это базовая потребность для жизни. А квартира у него есть. И если он меня любит, с его слов, он разве не хочет улучшить жизнь своей женщины?
Прикиньте - нет.
ОН хочет конечно чтобы вы лучше жили, но не понимает почему это должно происходить за счет его и его комфорта.
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
я сомневаюсь в его чувствах и серьезных намерениях. Вот что.
ну так уходите, коль сомневаетесь
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
мы с ним равноценные партнеры.
ну в каком месте вы равноценные партнеры если вы все время пытаетесь влезть к нему на шею?)
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка

господи, вы реально готовы так опозориться?
harchushyn• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
А я у ваших
ОксанаЕр• 01 апреля 2021
Ртом спросите- долго это как? Три года или 6 месяцев. Прямо вот и скажите: что планирует и как видит.
Правда и по ответам понятно будет. Может, переживает, может и морозиться.