Муууумие• 01 апреля 2021

У всех с Киевстаром проблемы, или я одна такая счастливая ?

Подключен Киевстар Домашнее ТВ + интернет+ мобильный. Хотлеа пополнить счет, никак, в итоге сижу без ТВ, связи... К оператору не дозвониться...
Катастрофа• 01 апреля 2021
У всех.не пополняется

младокошкина• 01 апреля 2021
Да,только что бабушке еле дозвлнилась
Карапулька• 01 апреля 2021
Звоню оператору часто, почему у вас не выходит??
Спасу мир• 01 апреля 2021
Я дозвонилась оператору, сказали ожидаемое время в очереди 682 минуты!!! Я и замерла...
Карапулька• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Ого. А что случилось сегодня??
Спасу мир• 01 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Ого. А что случилось сегодня??
Сначала сняли абонплату, потом сообщили, что недостаточно средств, потом: на счету 0, оплата за ваш тариф 0, если бы не назойливый компьютер, который при каждом звонке говорит, что у меня мало средств на счету и нужно пополнить, то я бы и не беспокоилась... А то с утра было 180, а потом стало 0 и я ещё должна осталась....
автор Муууумие • 01 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
я тожк всегда звоню, а вот сегодня вот так. А Вы сегодня звонили?

Карапулька• 01 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Нет, у меня триолан к счастью. Держитесь там, у них глюк, но все наладится)
автор Муууумие • 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
у нас тоже треш.. Муж утром пополнил счет на 350 грн., денег до сих пор нет. Еле дозвонился оператору, тот сказхал, попробуйте пополнить еще раз
Четырёхсторонний скотч• 01 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
а не сказал куда уйдет первое пополнение?
вообще странный народ..
Сегодня сержусь• 01 апреля 2021
обновление оборудования, о котором сообщали еще 24 марта. спрашивается, кто будет это держать в памяти целую неделю, странный они там
Спасу мир• 01 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
В смысле ещё раз?! Самое простое сальное, что нет управы на мобильных операторов
Катька Пушкарева• 01 апреля 2021
смс-ки несколько раз приходили чтоб заранее поплнили телефоны, так как будет обновление системы.
Ms. Dolly• 01 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Серьёзно? Мне вообще не приходили
автор Муууумие • 01 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
не было смс((
Катька Пушкарева• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Серьёзно? Мне вообще не приходили
’ 31.03 з 22.00до 01.04 20.00 буде оновлення ІТ - систем. .... Поповніть рахунок зазделегіть. ’ но мне смс-ки приходили только на старый кнопочный телефон которым я пользуюсь на входящие раз в несколько месяцев. на смартфон уведомлений тоже не было.
Слоник-тоник• 02 апреля 2021
Пришло такое же сообщение. Пошла в Киевстар. Сказали, что ведутся работы у них какие-то, ждите пока восстановится, мы мол заранее всех пользователей предупреждали.. Вообще должны были закончить еще вчера, но сами работники говорят, что скорей всего это будет еще сегодня-завтра. Что они везде заблокировали возможность пополнения счета, пока система обновляется. Ответ один-ожидайте. Пока там стояла зашли еще 5 человек и все с такой же проблемой..