Я Вас не боюсь• 01 апреля 2021

кто-нибудь смотрит Анна-детектив продолжение?

так хочется с кем-нибудь поделиться впечатлениями) ведь не шутки, сегодня 32 серия вышла, осталось 8)
Божья коровка• 01 апреля 2021
а что есть продолжение?
Божья коровка• 01 апреля 2021
как называется?
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
а что есть продолжение?
есть - 8 серий вышло еще в ноябре, а теперь вот заканчивают. во вторник будет финал. второй сезон гораздо лучше первого, но более мистический)
Пугачиха• 01 апреля 2021
Да, закрутили сценаристы
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
как называется?
название не меняли, просто второй сезон
ВыФсеВрете• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Там где про руку было?
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Там где про руку было?
не помню такого. а что с рукой?
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Спасибо, что написали. Я те, что в ноябре вышли, посмотрела, с радостью досмотрю. Хотя второй сезон похуже будет, первый вообще идеальный!
ВыФсеВрете• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не помню такого. а что с рукой?
Я смотрела детектив осенью, классный такой, на помню, какой. Следак девушка, маньяк руку отрезал жертве
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я тоже так думала. а сегодня 28-32 посмотрела и подвела итоги. второй лучше. а после 20 серии вообще как подменили
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Там где про руку было?
Мне первый больше понравился, главная героиня такая достоверная внешне была - соответствовала эпохе, а во втором с косметикой - ну что за фигня?
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Возможно и мне понравится )
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Возможно и мне понравится )
там даже музыка изменилась. добавили нот как у Натана Барра в настоящей крови. очень душевно вышло)))
Очень добрый аноним• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а мне первый больше понравился. второй вообще не зашел, бросила смотреть на второй серии.
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну это из серии ’шарики не радуют’, просто было не то настроение)))
Очень добрый аноним• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
настроение было то, я ждала второй сезон, т.к. первый понравился. И... полное разочарование.
автор Я Вас не боюсь • 01 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну там теперь все по-другому, мужчин добавили, и за Штольмана особо больше никто не переживает)))
Глаголица• 01 апреля 2021
Я тут!!! Сейчас 20 буду смотреть. Боюсь, на пол ночи залипну)))
кураГАЛЯ• 01 апреля 2021
Да, смотрю.Балдею.
Телочка• 01 апреля 2021
+