Дедуськина бабуська• 20 декабря 2013
Швейная машинка Kohler
Всем добрый день. Очень хочу купить себе швейную машинку Kohler ( такую как на фото). Подскажите как эта модель называется и какого года выпуска. А может у кого-нибудь она стоит без надобности ? И еще такой вопрос: чем отличается Kohler зиг заг от Kohler зиг заг автоматик - есть ли принципиальная разница. Всем заранее спасибо.
Простоваля• 20 декабря 2013
ооо, у меня такая у родителей хранится уже лет 5, раньше на ней всё шила.
Храню её на случай конца света, когда не будет электричества, а одежда будет нужна)
шутка)
поищите на сайтах с частными объявлениями, такую швейную машинку уже часто позиционируют как антиквариат, т.к. им уже около 70 лет.
шутка)
Дедуськина бабуська
• 20 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
шутка)
ПРОДАЙТЕ !!!!!!! Обыскала все. Весь интернет перевернула.
И если можно инструкцию - буду очень благодарна.
alexanderstnv@gmail.com
Простоваля• 20 декабря 2013
только сейчас заметила разницу, у меня 3 регулятора на самой машинке, а у вас 2, видимо не та модель
Дедуськина бабуська
• 20 декабря 2013
Вы довольны этой машинкой - какая у Вас модель? Я просто купила себе современную, а еще хочу старую, мощную, безотказную.
Простоваля• 20 декабря 2013
Ответ дляКосарева1970
раньше была очень довольна, мне её родители видя мою увлеченность шитьем, купили б\у в 96 году.
Честно отъюзала 12 лет, не ламаясь, шила и шубы и купальники, в общем ни в чем себе не отказывала.
Потом будучи беременной заметила, что эта машинка не хочет шить приданное для будущей дочки, именно детские вещи
в общем, отправила я её на дачу к родителям, а себе с детских денег купила современную)
Дедуськина бабуська
• 20 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Спасибо. Все равно - вот хочу купить и все. Она мне и по дизайну нравится. И качество машинки на высоте. Есть мастер по настройке - золотые руки - осталось только машинку найти.
А какую современную модель приобрели ?
Простоваля• 20 декабря 2013
конечно покупайте)
я свою тягала по всем съемным однокомнатным квартирам)) эту тумбу-юмбу, представляете как я её любила?
сейчас Janome DC 3050, тоже классная