Костюм практичнее, т.к. его можно потом носить отдельно в повседневной жизни, пиджак с джинсами и футболкой, брюки отдельно. А платье, особенно очень нарядное один раз надела и оно потом год висит в шкафу, тем более что вы больше по спортивному стилю.
Вибачте за комент...А ви точно знаєте,що там ніхто не буде ковідний...Всі з ПЛРками будуть?
Кака разница, ковид уже все носители, я вас прошу. Думаете в транспорте/магазине человек не может заразиться? Вот я уверена что я болела, а может и болею, постоянно в сон клонит и слабость, уже пол года, а то и больше, но в результатах не находят его
т. к. Вы не часто куда-то ходите берите чёрное классическое платье, как говорся и в пир и в мир. Ну или брючный костюм тоже классический, а то эти всякие разновидности брюк через год выходят из моды и сразу кидается в глаза, что не актуальненько...