Жена сына• 01 апреля 2021
Плитка под мрамор в ванной - стоит или нет?
Ремонт, комната маленькая
Как думаете пойдёт такого плана? Можно ещё или нет?
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я думаю нет,она смотрится хорошо на помещение побольше
Ля-ля-ля• 01 апреля 2021
Лично мне мрамор вообще ни в каком исполнении не нравится. Но это я.
А вы смотрите по себе.
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2021
для маленького помещения не подойдет однозначно ’задавит ’этот рисунок на камне
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Ещё просто белая нравится
вот это супер,( сама сейчас делаю ремонт в маленькой ванной хрущовка) склоняюсь к этому варианту с белой плиткой, только как она в уходе интересно, имею ввиду белая плитка в ванной?
Банан-барабан• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Ещё просто белая нравится
В принципе не плохо,но задолбетесь мыть ее,там где стыки,,а вот на полу хорошая)
Жена сына
• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Белая плитка в ванной это скорее всего боль
У меня когда то был белый фартук на кухне
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
печаль, тогда
Жена сына
• 01 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вот такой вариант?
Наверное площади не хватит, а так интересно выглядит, спасибо
Банан-барабан• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Просто нужно более теплый тон,если маленькая ванная
Тарабарщина• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Ещё и позакрывать все магазины, очень вовремя
Эпицентр Киев Позняках открыт
И Слава Богу, как назло сегодня кран сорвало, муж бегал покупал все
Герцогиня• 01 апреля 2021
нет, для маленькой ванной эта широкая плитка мрамор не покатит.
мрамору нужна большая площадь
ротцвеники• 01 апреля 2021
у меня ванная 2кв. м и 1кв. м туалет . купила в эпике плитку 30х60
вариант с мрамором не рассматривала - это дань моде.
мелкая типа кабанчика плитка - куча швов , в которых будет жить лесень= нет!
Помилуйте мадам• 01 апреля 2021
У нас небольшая ванная, меньше трёх с половиной квадратов, но с большим окном, т.е. светлая. Выбрали плитку под состаринное дерево и на одну стену цветную.
Цветную как-то показывала здесь - зафукали многие, но в целостном образе смотрится очень интересно.
Подруга, у которой под мрамор тоже оценила по достоинству.
Пешеходик• 01 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот для маленьких ванных комнат
Все симпатичные)
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Ещё просто белая нравится
Не нужно с ванной так много швов. Лучше крупную плитку брать
Верочка 100%• 02 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Почему ? Если выбрать широкоформатную плиту , чтоб стыков не было , но цена не детская )
Верочка 100%• 02 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Выбрать формат плитки большой и будет супер , только не гладкую
Верочка 100%• 02 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вот такой вариант?
2 вариант точно не в маленькую ванну.. были в магазине , стояла подобная инсталляция , красиво , но находится в рябой комнате ещё то удовольствие )
Верочка 100%• 02 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот для маленьких ванных комнат
Красиво, но заметьте там везде очень высокие потолки ..