МойНеТакой• 02 апреля 2021

Carters трусики для девочек садятся после первой стирки?

Смотрю по замерам, то мне в аккурат размер 6х. Но если сядут, то будут малы.
автор МойНеТакой • 02 апреля 2021
Нижнее белье стираю при температуре 60 градусов
Угги в горошек• 02 апреля 2021
Если в составе есть эластан, не должны. Но 60 для хлопка много, поэтому сядут. Лучше перестраховаться и взять размер больше. А вообще, берите лучше H&M, они во-первых, идут в сдвоенных размерах ваш как раз 6-8 будет с достаточным запасом; во-вторих качественных трикотаж, практически не стареют и не изнашиваются пока ребенок из них не вырастет, очень хорошего качества трикотаж.
неДоПриличий• 02 апреля 2021
Нічого не сідає.
Беру кунду і картерс, мега задоволена .
неДоПриличий• 02 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
ХМ теж брала, але в них посадка нижча і не такі цікаві розцвітки.
Картерс посадка глибша, ош кош мілкіші.
Картерс чуть плотніші, ніж ош кош.
Робот Вертер• 02 апреля 2021
они маломерят.
Угги в горошек• 02 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нічого не сідає.
Беру кунду і картерс, мега задоволена .
Нательный трикотаж у кунды отвартительного качества, пробовала разные модели и расцветки и многократно, не советую, белье сразу превращается в тряпочку.
По поводу расцветок я бы поспорила, у H&M их достаточно много, постоянно обновляются. И по поводу моделей тоже - есть плавки, есть хипстеры, есть боксерки и они все глубокие с достаточной посадкой. И всегда отличная ткань, которой нет износа.
неДоПриличий• 02 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спорте, скільки хочете.
Як на мене, кунда і картерс ідеально.
А ХМ фу.
автор МойНеТакой • 02 апреля 2021
HM у нас есть, остатки из выживших.
Брала шортики разных моделей и хипстеры. Короче они не все пережили мою стиралку. Хорошо Некст некоторые модели и мега отлично fruit of the loom, но садятся безбожно. Хочу ещё картерс взять именно из-за высокой посадки и плотной ткани
автор МойНеТакой • 02 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нічого не сідає.
Беру кунду і картерс, мега задоволена .
Температура при стирке какая у вас?
Меряю от единицы• 02 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
HM у нас есть, остатки из выживших.
а зачем вам плотная ткань на лето? По теме не скажу, беру Некст уже 8 лет)
Жена сантехника• 02 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
HM у нас есть, остатки из выживших.
Берите Картерс, там посадка шикарная, у моей самые любимые. И по качеству однозначно лучше ХМ.
Жена сантехника• 02 апреля 2021
И кстати, в наборе из 7 шт. если сдвоенный размер (7-8 например) они отличаются по размеру - 3 поменьше, 4 побольше, если не ошибаюсь.
ФФФФристайла• 02 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я стираю при температуре 30-40, не садились, они большемерят моей дочери, я бы и рада.)