Гидроусилитель руля• 02 апреля 2021
Локдаун и кредиты с рассрочками
Как платить если сидишь уже с 20 марта без работы и еще хрен знает сколько. Вот у меня, например кредит 10000 в Привате в месяц. Сказали, что пени и проценты не насчитываются в период карантина. А дальше что? Выйдя из локдауна мне уже 30-ку надо будет платить? Как у вас с платежами?
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну Вас же никто не заставлял брать кредит на вторую квартиру, покупать ее вообще, заклдыввдать депозит и т .д
это не жизненноважные потребности, нигде не дают продукты тем, кто не может заплатить кредит за вторую квартиру
продайте квартиру, верните кредит и живите дальше
Может вам подарить?) Если бы вы были действительно умной, как хотите казаться, знали бы что квартиру в рассрочку продать нельзя. Ну а если спокойно ответить, без эмоций, на которые вы вызываете, в нашей стране нужно предпринимать попытки, чтобы не бедствовать на старости.
Великий сатирик• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А что вы в феврале знали, что нас в марте закроют? Будете второй Вангой. Можно неплохо заработать.
А что, понять, что котовасия с карантином это надолго, так сложно было?
Ну, расхлебывайте теперь, чоуж.
Красота неземная• 02 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну, лично я была уверена, что весь этот карантинный цирк закончится.
Конечно, кто мог предположить, что человеку, имеющему работу, просто ЗАПРЕТЯТ работать. При этом другие люди ( особенно бюджетники) прекрасненько будут продолжать получить зарплату, сидя дома)
В голову такой сюр не мог прийти!
Великий сатирик• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И что теперь? Не жить? Это был кредит под залог своего же депозита, который срочный и который не отдают. Я бы не брала так деньги.
Не сможете платить, депозитом погасят.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы все эти годы не замечали что вы не в Испании ?
Все эти годы мечтаю туда перебраться.
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Все к тому идёт. Несмотря на наши налоги. Так не должно быть- когда граждане ’ все должны’, а государство ’ ничего не должно’. Поэтому и живёМ уже сейчас при феодализме. А скоро и в пещеры загонят, не сомневайтесь.
Найдите необитаемый остров и подивите там с годик
Без государства
Государство это цивилизация
Может построите свою электростанция, теплостанцию, мясной цех, пекарня
А для защиты наймёте пиратов
Зато налоги платить не будете)))
Без государства
Государство это цивилизация
А для защиты наймёте пиратов
Зато налоги платить не будете)))
Красота неземная• 02 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
А кому оно должно? Зачем тогда оно вообще?))
А люди считают, что у государства только две функции. - фискальная и карающая. Это ж как нужно было промыть мозги)). Не зря телевизоры-то работают.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Без государства
Государство это цивилизация
А для защиты наймёте пиратов
Зато налоги платить не будете)))
Без государства
Государство это цивилизация
А для защиты наймёте пиратов
Зато налоги платить не будете)))
Цивилизация)) вот только неделю назад была в селе. Цивилизация, что уж там)
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все эти годы мечтаю туда перебраться.
Это прекрасный план. Только какой смысл обсуждать помощь в другом государстве зная наши реалии? Мы же все в курсе и пенсий и пособий и зарплат. Так с чего бы нам ожидать в карантин икры и марциапанов от государства?
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
В прошлом месяце.
Вот интересно , а на что? Брали кредит.
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Может у меня и промыты мозги, но в правильном направлении)))
Я хорошо разбираюсь в экономике и финансах
У меня много недвижимости
И налоги я буду платить)
У меня много недвижимости
И налоги я буду платить)
Красота неземная• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Без государства
Государство это цивилизация
А для защиты наймёте пиратов
Зато налоги платить не будете)))
Без государства
Государство это цивилизация
А для защиты наймёте пиратов
Зато налоги платить не будете)))
Какой странный и дикий вывод.
Кто сказал, что государство не нужно??
Очень даже нужно. Нормальное цивилизованное государство. Выполняющее законы и социальные функции. А не то, во что превратилось оно у нас в стране.
Вы действительно не понимаете очевидных вещей? Я разговариваю с ребенком?
Кто сказал, что государство не нужно??
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всего лишь временные уступки, могли бы и дать.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот интересно , а на что? Брали кредит.
Доложить на первоначальный взнос.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А могли и не дать. Вот и дали по факту каши.
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все вымерли от холода и чёрной оспы? Нет?
Спасибо цивилизации
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Доложить на первоначальный взнос.
Ну так нужно было гтловой дкмать простите, или Вы новости не читаете, даже в феврале было пончтно, что будет опа.......теперь сдавайте, то что купили и платите.....
Красота неземная• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
У меня много недвижимости
И налоги я буду платить)
У меня много недвижимости
И налоги я буду платить)
Тот, кто сказал вам, что вы в этом разбираетесь - безбожно вам наврал. Для начала откройте школьный курс обществоведения и изучите тему ’ функции государства’.
А вот перекручивать смысл того, что вам пишут, вы умеете хорошо. И манипулировать этим.
Никто вам не предлагал не платить налоги.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Спасибо цивилизации
Люди зимой не моются. Это какой век?
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Доложить на первоначальный взнос.
Можно упасть духом, если болен ребёнок и нет денег
А вторая Ваша квартира?
Стоит ли она открытой темы? Нет, не стоит
А вторая Ваша квартира?
Королева красоты• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
не беру рассрочки и кредиты, на квартиру насобирали полностью всю сумму
брать кредит на первый взнос в новострой не имея денег на ремонт его - это глупость, а в текущих условиях - очень большая глупость и нечего государство винить именно в Вашем случае
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Люди зимой не моются. Это какой век?
Ничего страшного в этом нет
Кто хочет помыться , нагреет воды и помоется
Раньше мылись раз в неделю, и это была норма
С мамой ходили в баню)
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
А вторая Ваша квартира?
Неприятности у людей разные бывают, не только болезни. Если вас моя тема не касается, всегда можно выйти и зайти в другую по интересам.
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне интересно посмотреть на нытьё ни о чем )
Мания-Величия• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
В голову такой сюр не мог прийти!
Эммм... бюджетникам давно задерживают зарплату. Может, конечно, не всем. Тот же Киеврастранс еще в прошлом месяце получал зарплату хотя бы кусочками, с задержками. За март ни копейки еще не получили и никто не знает, когда заплатят. Даже микроскопический аванс не дали.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Возьмите пирожок с полки и почётную грамоту Я молодец. У многих людей есть кредиты. В текущих условиях я нашла очень приемлемый для себя вариант вложения денег. Сейчас уже дороже, чем мы платили.
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я спрашиваю людей в аналогичной ситуации.
Люди откладывали деньги, не поехали на отдых в прошлом году. Сейчас лечатся, не работают пока, берут деньги из ’подушки безопасности’. Как-то так(
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Подушка вся ушла.
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Подушка вся ушла.
Куда ушла? Вы же работали
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Куда ушла? Вы же работали
На взнос.