Сосиска_Втесте• 02 апреля 2021

Надо же, встретила бывшего в Сильпо

Не виделись около 10-12 лет
Как же он изменился. Такие встречи меня всегда ставят в неловкое положение, но не сегодня.
Как себя ведёте в таких ситуациях?
Оцененная• 02 апреля 2021
Кричу: мииииилиииициииииииия!!!!!
ротцвеники• 02 апреля 2021
Веду себе природно.
А як треба?
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2021
Просто здороваемся, как и с любыми другими знакомыми.
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2021
А в чем неловкость , автор?
Царевна Лягушка• 02 апреля 2021
ого, богатым стал, не в атб же встертились, проворонили счастье, а что купил? хамон и сыров на 500 грн?
Тушь для2го класса• 02 апреля 2021
Он плохо выглядит?
Ламзак_сдутый• 02 апреля 2021
Я встретила бывшего недавно и была в шоке как он постарел, лицо вообще другое стало, не принятое. И я подумала: Боже, какое страшко, слава богу отвело.
Но человек сам виноват, думал будет пить, курить, развлекаться и останется вечно молодой.
В нашем случае прошло 4 года и он уже сам на себя не похож. Сейчас ему 35 а выглядит на все 40.
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Он плохо выглядит?
Наверняка, даже под маской это видно)
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отож
Точная копия плова• 02 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Они наверное так же про нас думают
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Он плохо выглядит?
Он очень располнел. И был такой с рюкзаком в спортивном стиле.
Когда то он всегда стеснялся своего лишнего веса, и старался носить рубашки, брюки, в деловом стиле.
Я ж не против спортивного. Муж такой более кежуал у меня. Но он и спортом занимается и тело красивое мускулиное.
Петросянша• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так в чем вопрос? Радуетесь или злорадствуете? Чем сейчас делитесь?
Морская свинка• 02 апреля 2021
Ну он про вас то же мог подумать яке ж воно Старе стало) та девочка которую чпокал если узнал и вообще заметил вас в чем вопрос?
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
В теме вопрос
Педиатор_я• 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так может он на кассе сидел или охранником возле касс стоял
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да да,все бывшие -толстые и уроды а мужья- красавчики и качки
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Мне 29 и да, я понимаю, что по меркам советчицы я старая
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Нет. Не все
Как-то встретила еще одного бывшего. Он красавец, ничего не скажу
Ромашкинная• 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Для вас это показатель хорошей жизни ?
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Для вас это показатель хорошей жизни ?
Человек пошутил
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне 41. Встретила бывшего, которого не видела 20 лет. Да, немного разнервничалась. мы оба в счастливых семьях, жалеть абсолютно не о чем. Но все равно давно прошедшие чувства накатили.
Ромашкинная• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Человек пошутил
В каждой шутке...
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В теме вопрос
Вы не виделись, так как детей общих нет скорее всего. 99% видятся, потому, как дети общие. Поэтому вам вряд ли тут ответят. Я с бывшим обедаю часто, у нас работы рядом. Говорим обычно о работе и детях. Он мне периодически предлагает сойтись))) Мне это не нужно. У меня есть мужчина, который меня ценит и любит. Та и у бывшего есть. Наверно он любит ее очень, раз хочет жить со мной.
Не куру• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Круто! А вы его сразу узнали?

Я боюсь, что если я встречу кого-то из бывших, то я и не узнаю, если меня не окликнуть У меня вообще очень плохая память на лица
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня и бывший красавчик спортивный, и сейчас со мной мужчина ничем не уступает))
Сирожено_пирожено• 02 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Они наверное так же про нас думают
100% . И наверняка мы не молодеем, как нам кажется
Эх, а хотелось бы больше продержаться в тонусе
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет детей общих.

А где логика? Если ’Он любит ее очень, раз хочет со мной жить’
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет детей общих.

Это сарказм, я слово любит в кавычки не взяла. Так любит, что мне раз в месяц предлагает сойтись. Вот и пишу, наверно там любоаь до гроба)))
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я пока нормально выгляжу вроде. Мне кажется, лучше чем в 19, с прыщами ходила замухрышуа. Посмотрим, что будет после 30 лет
Морская свинка• 02 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На самом деле пофиг сколько вам дет он знал вас девчонкой сейчас вы 30 летняя дама ) хотя можете тешить мои иллюзии как угодно