Работать надо• 02 апреля 2021
Фриланс
Девочки, кто понимает с сфере фриланса? На каком сайте можно предложить свои услуги? И какие профессии там в спросе?
Бензопирен• 02 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Если я бухгалтер, экономист, а не ИТ
я тоже бухгалтер и тоже хочу подработку не по профессии
Работать надо
• 02 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Я сделала вывод,что хотеть не вредно. Я вообще хочу поменять профессию и работать удоленно без графика с 9 до 18. Но зарабатывать хотя бы на уровне своей зарплаты на данный момент. Фриланс там очень много нюансов, и я так поняла нормальный заработок, только, если ты айтишник. Но может я не права. Никто только не отписывается(((
Will_Be...• 02 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Могу предложить удаленную работу на сайте знакомств:
1. Переписка – письменное общение в пределах социальной сети от женских анкет (от 400 EUR) – от 5 часов работы в день . Доступна при совмещении с промоутингом.
2. Промоутинг (рекламная деятельность) – привлечение новых пользователей (иностранных мужчин) в пределы социальной сети (от 600 EUR).
3. Видеочат – общение с пользователями социальной сети посредством вебкамеры (от 1000 EUR) – вакансия доступна только для девушек.
4. Работа с партнерами - организаторская деятельность, направлена на формирование команды удаленных партнеров (в том числе Ваших друзей и знакомых), работающих на вышеуказанных позициях (10% от общего заработка Вашей партнерской команды).
Доходы, которые указаны - более, чем реальны, но, естественно, для тех, кто хочет, и готов работать.
Работать надо
• 02 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
5 часов переписок с иностранцами?
Дюймовочка• 02 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
А уровень английского разговорный нужен?
Will_Be...• 02 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Английский нужен ровно на уровне использования онлайн-переводчика. Фишка нашего сайта в том, что мы предоставляем, по просьбе мужчин, качественный ’Живой’ перевод.
Will_Be...• 02 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
5 часов переписок с иностранцами?
Да, минимум 5 часов в день мы тратим на переписку. График - свободный, Вы разбиваете его так, что бы удобно было Вам.
Работать надо
• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Можно заполнять опросы за деньги!
А что для этого нужно и сколько там можно заработать?
Бентливуман• 03 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Напишите мне пожалуйста подробнее kesha231087@ukr.net
Will_Be...• 05 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Зачем придумывать велосипед? Приходите в ЛС здесь - расскажу и покажу.