Дюагональ• 02 апреля 2021

Антитела к ковиду

Девочки,вы всё знаете,подскажите) сдала на антитела М и G, м-17 и g-12. Симптомов никаких нет. Я так понимаю я сейчас болею,но почему у меня и антитела g уже есть.
миссАрфография• 02 апреля 2021
вы уже скорее всего уже переболели, сейчас М начнут уменьшаться, а ДЖИ расти

автор Дюагональ • 02 апреля 2021
Позвонила врачу,жду что скажет.
Рекламама• 02 апреля 2021
болеет ( если анализы не перепутали) .
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2021
Как мне говорила врач, антитела М во время болезни, но раз у вас уже G есть, переболели, М может ещё какое то время быть, но уменьшаться. Вот я сдала через месяц после болезни у меня только G были и то немного...
автор Дюагональ • 02 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо
Катька Пушкарева• 02 апреля 2021
Около 2-3 недель с момента болезни....
автор Дюагональ • 02 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Около 2-3 недель с момента болезни....
Так я заражаю сейчас? Если семейный врач говорит что сейчас 14 дней больничный и на работу. А у меня 2,3 недели но сейчас в активной фазе.

Катька Пушкарева• 02 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Уже нет.Так как антитела G появились... М иногда и до месяца держаться могут.
автор Дюагональ • 02 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А вы доктор?
Помилуйте мадам• 02 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня М были 3 месяца.