Нифига_ни_ни• 02 апреля 2021
у меня уже двое знакомых с двойной пневмонией, это как?
может невнятно написала, объясняю:
ковид, пневмония, легли в больницу, пневмония прошла, ковид нет, через месяц- полтора новая пневмония из-за ковида. В итоге за одну болезнь две пневмонии, уже вторая знакомая так болеет. Что это за извращенская болезнь такая? я в шоке
Сегодня сержусь• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
так я же писала это, где вы хамство увидели?
Вы написали
ковид, пневмония, легли в больницу, пневмония прошла, ковид нет, через месяц- полтора новая пневмония из-за ковида.
Те месяц- полтора она ж не в больнице бцла, ходила кудато, там и заразилась. При чем тут ваши’туалет, палата, кровать’???! Научитесь излагать нормально
Нифига_ни_ни
• 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы написали
все читайте сообщения мои и потом пишите, я не должна каждому одно и то же писать
Сегодня сержусь• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Оооо, как все запущено, еще раз- меньше шастайте и не будете повторно болеть!!!!
Нифига_ни_ни
• 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
еще раз повторюсь, где можно шастать в ковиднике? из палаты не выпускают
Сегодня сержусь• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Еще рпз спрашиваю- она три месяца в больнице лежала????
Утренняя зорька• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
о, еще одна неверущая в ковид
То есть вы сначала спрашиваете что за болезнь такая с двумя пневмониями, а когда вам отвечают что тоже таким болели вы хамите? Вам не кажется это неэтичным? Или все должны просто посочуствовать только вам, как Карлсону? :) вы для этого тему создали?
Додекаэдр• 02 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
плохо, видимо есть еще серьезные сбои в организме поэтому иимунитет не справляется с нагрузкой
еще где-то я читала что 5 пневмоний за жизнь это почти в 99% случаях приводит к раку легких
Где то читали - не проходит. Сейчас такого понаписывают!
Мой Знакомый болеет пневмонией 2 раза в год (в редкие годы 1 раз). Проблемы с рождения. Ему почти 40. Минимум, пневмоний 60 было. Топ менеджер крутой компании.
И парадокс: Ковид переболел без пневмонии, хотя ее ждал как обычное дело. Анализы сдавал, снимок делал. Повышеная температура была до месяца. Слабость. Уже здоров.
Ля-ля-ля• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
нет, женщины в возрасте, за 50
Может застойная? Если мало двигаться, то и у здоровых людей бывает
Чукча Мукча• 02 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
я не буду ничего искать для вас, помню что исследование проводили в США несколько десятилетий, перевод был опубликован в специализированном медицинском издании российском, год назад читала
Бабушка Бетман• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
о, еще одна неверущая в ковид
Так вы тут с целью обращения в веру ’свидетели ковида’? Человек вам вроде доходчиво написал, что да, бывает то, что вы описали, но вам нужно не это) Вам нужна ’вера’
Самый умный• 02 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У моего деда не было пневмоний, но рак легких его убил. Это не достоверная инфа. Это просто теория такая. Есть подрбное поедположение, что чем больше по жизни болеешь орз, то выше вероятность онкологии.
МаксХмара• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зачем вы собираете и смакуе те, кто, где, как болеет? Запомните, что страх и паника очень снижают защитные функции организма. Сказать, что дальше будет, если будете фокусироваться на кто и как болеет?

ГугелП@лАмался• 02 апреля 2021
тоже коллега, заболел пневмо, пошел на больничный, а тут уже и корону ему диагностируют, сидит дома пока что. жалуется на сильную слабость.
Пингвинчик сизокрылый• 02 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
за несколько десятилетий могли быть новые исследования и концепт поменялся.вы не допускаете такого?
Ля-ля-ля• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
о, еще одна неверущая в ковид
Автор, а зачем Вам верующие в ковид? Почитайте о застойной пневмонии. Обычно у пожилых бывает, которые мало даигаются. Но сейчас, когда некоторые запечатались в квартире и месяцами не шевелятся, то и у более молодых вполне возможна
Нифига_ни_ни
• 02 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
кому нужна вера? итак все знают что ковид есть, и что он смертельный. Только совсем глупые, их немного, не верят до сих пор.
Нифига_ни_ни
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
на застойную не было бы скачка в антителах, по налаизам понятно, что вызвал пневмонию именно ковид, это и врачи сказали
Бабушка Бетман• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Так что вы тогда имели ввиду под вашей фразой ’о, еще одна неверущая в ковид’ ?
Ля-ля-ля• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Анализ на антитела вообще такое дело, что не каждая диванная Советчица разберёт. В иммунных делах все гораздо сложнее чем, ’если М, то болеет сИчас, а если Джи, то иммунитет’. Врачи по простому людям объясняли, чтобы более-менее простому народу понятно было, а некоторые взяли эту инфу за истину в последней инстанции и назначили себя диванными имунологами.
Бабушка Бетман• 02 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Как-то по Украине 24 Инфекционист говорила, что у некоторых людей существует перекрестный иммунитет после перенесенных пневмоний, вызванных различными видами коронавирусов на протяжении жизни, но до конца не изучено как именно он действует..
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
ну да, лучше закрыть глаза и уши и думать, что все вокруг прекрасно, думаете это вам поможет не заболеть?
Я думаю, что каждому отведено его время. Я привыкла решать проблемы по мере их поступления. А боясь и истеря, человек притягивает свои страхи.
Чукча Мукча• 02 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
поэтому только в прошлом году они завершились и были опубликованы результаты
одни научные сотрудники смотрю на советчице
екатериналуиза• 02 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
а я вижу,что изучение научных статей никак не связано с корректными ответами на советчице.
Анонимчик• 02 апреля 2021
У подруги муж лежал с ковидом и пневмонией полтора месяца в инфекционке. Выписали с чистым рентгеном. Через неделю загремел в терапию с пневмонией.(((