Пусин Кукин• 02 апреля 2021
Чувствую себя неблагодарным гомном !! Я и он
Девочки , чувствую себя неблагодарной и подлой просто . Ко мне человек со всей душой - а я такая вот ...
Я в разводе , ребёнок есть , материально обеспечена , две квартиры и машина есть 10 лет ей.
Решила я осенью подумать о смене машины . У меня Мужчина есть, который очень любит меня, делает все доя меня и ребёнка , и вот он предложил мне посмотреть авто с Америки , я сказала не надо пожалуйста!!! , я сначала продам свою машину - потом добавлю и куплю другую. Он отремонтировал мне мою машину кстати дорого . Но он решил сам мне все же заказать машину через знакомых с аукциона в Америке. Хотя я умоляла не надо , я продам - потом куплю. И ещё , пока будет плыть эта машина с Америки оформлена на него по документам , моя машина должна бы продаться - и вернуть ему деньги . Я сказала , что продам и отдам деньги только тогда - когда будет оформлена на меня уже официально машина с Америки .
Приехала машина , я расчитывала продать свою за 12 тыс + 3000 доложить и купить машину новее .
Но он сказал , не докладывать ничего, а лучше подкинуть ему денег на ремонт в его дом, который он ремонтирует для жизни со мной , я сказала нет, лучше отдам тебе- а ты как хочешь так и распоряжайся на ремонт или куда хочешь. На след день - он сказал , что это будет мне свадебный подарок . Тоесть я отдам деньги, когда продам мою старую машину ( это 12 тыс ) а остальные 3 тыс подарок на свадьбу - ( он сказал машина станет 15 тыщ )
Но эта машина с Америки после всех ремонтов , растаможек, доставок - он сказал что обошлась ему в 18500 дол!!! - а это дороже рыночной цены перекупов! Такие машины того же года , такой же комплектации с Америки в идеале 15000, 16000, 17000, 16900, 17500 ( ещё лучшей комплектации ),
Тоесть , если моя машина 12 , то его подарок на свадьбу 6500 долларов ?! . А если свадьба не состоится , а если мы поссоримся, то что... я должна ему сверху отдать 6500 ? Так я могу такую же купить за 15000 а не за 18500 ( это цена машин более новых чем он заказал)
Теперь, он хочет мою машину старую продать побыстрее и дешевле , а я хочу продать нормально- не меньше 12.
И предложила ему отдать за машину с Америки 12 + 4 тыс , и что бы это не было подарком на свадьбу для меня , а то не дай бог посоримся- что бы проблем потом не возникло у меня ( так как он доложил в виде подарка деньги ). Я начала скидывать ему фото машин с авто риа- с ценами 15, 16, 17, а на год моложе так 18 тыщ. Он как психанул , да нафига я вообще ввязался в это, да я доя тебя все самое лучшее, да ты не доверяешь мне :
- а я - да ты дурочку решил с меня сделать , решил если я оставлю тебя - так заработать сверху денег ...
Он начал скидывать мне платежки , я насчитала 17200 хотя некоторые платежи как дублированные , он насчитал 17500 ( уже не 18500!!!!! )
Он и плакал , и обвинял меня. И он все для меня. Теперь сказал - давай мне 4 тысячи сейчас ,когда твоя машина продастся - отдашь 12 ещё, выйдешь за меня - верну эти 4 тысячи как подарок. Потом звонит - сказал нет - не давай мне 4 тысячи сейчас , отдашь только 12, и если мы не поженимся то ещё 4000 отдашь за машину.
Что скажете ??
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Извините, это я не хамлю, а просто спрашиваю - вы нормальная?
У меня точно такой же вопрос
Кукуша• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас

Прочитала несколько раз,вникла и сделала вывод:
-говно - ОН!

Коко Шанель• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я вот уже тоже сомневаюсь в адекватности автора. Мужик истеричка, манипулятор и тиран, устраивает истерики, выкручивает автору руки и навязывает свое мнение, делает ’шикарнейшие’ подарки с условием, что автор на задних лапках будет прыгать, хоть он ей еще никто. И потом в темах муж мудак, козел, тиран, абьюзер, манипулятор будут себя копытом в грудь бить, что он раньше таким не был и был хорошим
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Девочки! Простите , что мучаю вас своими темами об этой машине . Просто новые детали и нюансы появляются, он не потопляем, оставляла его уже сколько раз - уговоры, мольбы, звонок обрывает в дверь звонками, опять все на круги своя
Ушла и Пришла• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Пошлите его нафиг, вместе с его машиной мамой и истериками
Кукуша• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, я расчитывала продать свою за 12000 , доложить 3000 , а теперь я должна доложить 4000 ( если не выйду за него замуж , надо ему отдать деньги ) . Я говорила ему расчитываю на 15 тыс, он говорит : « она встала 18500- потом уже оказалось 17200 - самая дорогая цена по Украине на это авто!!
Не покупайте у него!!!! Пусть он кому-то продаст за 18500... что вы как дура
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мне искренне,честно,без стёба Вас жаль.
Я понимаю,что Вы вляпались и ищете пути к выходу из этого.
А ПОЧЕМУ Вы не можете сделать так,как я писала в ПОСТе 70?
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
я не поняла в расчетах, что он от вас хочет? чтобы ему вернули 12+4?
скажите что пусть оставляет ее себе, а вы купите себе то что хотите
или если машина реально классная, стоимость по рынку ниже и это то что вы хотели, отдайте ему бабки и забудьте про мужика этого
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
ну и что? так чья это проблема? явно же не ваша во сколько она встала. У нас есть 15 и все
не нравится = пусть продает ее за 18 и возвращает себе деньги, его проблемы
Одни_мысли• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как мне выкрутиться со всего этого. Он так все выкручивает , что он так заботится , так старался - а я не ценю ничего
не давайте денег. и вообще отморозьтесь. скажите, что он на вас давит и вам такое не нравится. вам надо подумать. и морозьтесь пока можете. а потом скажите, что денег нет. просто нет . совсем
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Прочитайте мой ПОСТ 70 !
Прочитала , спасибо
Кукуша• 02 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ужас 😧 абьюзер какой то , выйдешь - дам. Не выйдешь - не дам . Гоните его в шею . Никаких денег . Сами продаёте, доложите и купите что есть на рынке .
100% про абьюзера, автор ещё не поняла с кем связалась. Подождите, сколько тем увидим во время декрета
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
ага, капец примитивная манипуляция
Одни_мысли• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
она - да, а жених - псих.
Tolko-beauty• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он сказал , что он ещё не посчитал банковские квитанции... за перевод комиссия
Я б послала его на хер с его машиной вместе. Надеюсь свою не продали?
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Нет, моя стоит, хочу ее немного подкрасить сбоку . отполировать и выставить на продажу .
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо большое ). Вы правы на 100%. Но проблема в том , что этот подарок в виде 4000 тыс долларов при условии если я выйду за него замуж , если нет - сказал отдать 4 тыс уе если брошу его.
Сначала кричал это подарок мне , ничего не надо , потом сказал давай только 12 , на след день сказал 16 . Вот так . Он ставит условия при получении подарка
подарок в виде 4000 тыс долларов при условии если я выйду за него замуж , если нет - сказал отдать 4 тыс уе если брошу его.
ФАК!!! АВТОР!! перечитайте это двадцать раз! Это настолько абсурдно звучит!
Я только из таких отношений с нарцем. Он мне говорил - ну я разведусь если ты меня любишь, а если не любишь не могу. БЛИН
Подумывающая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я предложила ему, он включил такую сирену
А вы скажите, что вас эта машина не волнует, сами продадите старую, положите, сколько посчитаете нужным и купите такую, и за столько, за сколько ВЫ захотите, и не нужно ставить вас перед фактом. Вы не просили её покупать, Явы умоляли НЕ покупать, и это он сказал, что всё равноввязвлся в это. Разделите: вы и ваша машина- это одно, а он с американской машиной- другое. Нужна она ему оставляет себе, не нужна- подаёт, но пусть её вам не навязыаает
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Девочки, такая тема недавно была? Или это у меня крыша едет?
Была :( . Я писала , но сейчас там другие обстоятельства вылазят

Tolko-beauty• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Во вторник будет оформление . Я думаю отдать ему все сразу 16 тыс ( родители помогут ) что бы не быть никому ничего не должна, или как он говорит : оформит просто так, и отдать позже 12 тыщ когда моя старая машина будет продана. И 4000 уе - как подарок мне свадебный держать у меня.
Нет! Не вздумайте! Не берите эту машину!
Здесь часто бред пишут, но сейчас вам единогласно здесь чужие люди просто орут не вляпаться.
Пусть себе оставит или перепродает, но не вам!
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
вам тут все верно пишут! У меня такой же был. Это вот что выше вам написали
Мужик истеричка, манипулятор и тиран, устраивает истерики, выкручивает автору руки и навязывает свое мнение, делает ’шикарнейшие’ подарки с условием, что автор на задних лапках будет прыгать, хоть он ей еще никто.
не наделайте ошибок. БО Я НАДЕЛАЛА
АнтиТанкист• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
ну скажіть - я її не вибирала, ти купив без мого відома і згоди - давай виставляй на продаж , всі гроші твої - я собі куплю машину, яку виберу сама. Зараз між іншим найдешевше американські машини купувати у Грузії - виходить дешевше, ніж самому замовити
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляКукуша
да+10)000000000
автор пожалуйста не отдавайте ему деньги. не покупайте эту тачку. Пусть она будет его проблемой
иначе вы влипните и попадете на деньги. У вас ребенок, не надо
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да! Хочет 12+4 - вернуть ему! Выйду замуж - тогда 4 тысячи он мне отдаст назад как подарок.
любименькая• 02 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я ни хрена не понял но я с бодуна
Я не с бодуна ,то тоже нифига
Кнопус• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так а разница какая? Вопрос не в этом сейчас! А в цене самой дорогой по Украине на эту машину
Пусть оставит ее себе!
Кукуша• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Идиотизм
Цыпка• 02 апреля 2021
Вы уже создавали тут тему,вам советовали не связываться с ним пока и ничего не давать,машину американскую пусть держит у себя