Пусин Кукин• 02 апреля 2021

Чувствую себя неблагодарным гомном !! Я и он

Девочки , чувствую себя неблагодарной и подлой просто . Ко мне человек со всей душой - а я такая вот ...
Я в разводе , ребёнок есть , материально обеспечена , две квартиры и машина есть 10 лет ей.
Решила я осенью подумать о смене машины . У меня Мужчина есть, который очень любит меня, делает все доя меня и ребёнка , и вот он предложил мне посмотреть авто с Америки , я сказала не надо пожалуйста!!! , я сначала продам свою машину - потом добавлю и куплю другую. Он отремонтировал мне мою машину кстати дорого . Но он решил сам мне все же заказать машину через знакомых с аукциона в Америке. Хотя я умоляла не надо , я продам - потом куплю. И ещё , пока будет плыть эта машина с Америки оформлена на него по документам , моя машина должна бы продаться - и вернуть ему деньги . Я сказала , что продам и отдам деньги только тогда - когда будет оформлена на меня уже официально машина с Америки .

Приехала машина , я расчитывала продать свою за 12 тыс + 3000 доложить и купить машину новее .
Но он сказал , не докладывать ничего, а лучше подкинуть ему денег на ремонт в его дом, который он ремонтирует для жизни со мной , я сказала нет, лучше отдам тебе- а ты как хочешь так и распоряжайся на ремонт или куда хочешь. На след день - он сказал , что это будет мне свадебный подарок . Тоесть я отдам деньги, когда продам мою старую машину ( это 12 тыс ) а остальные 3 тыс подарок на свадьбу - ( он сказал машина станет 15 тыщ )
Но эта машина с Америки после всех ремонтов , растаможек, доставок - он сказал что обошлась ему в 18500 дол!!! - а это дороже рыночной цены перекупов! Такие машины того же года , такой же комплектации с Америки в идеале 15000, 16000, 17000, 16900, 17500 ( ещё лучшей комплектации ),
Тоесть , если моя машина 12 , то его подарок на свадьбу 6500 долларов ?! . А если свадьба не состоится , а если мы поссоримся, то что... я должна ему сверху отдать 6500 ? Так я могу такую же купить за 15000 а не за 18500 ( это цена машин более новых чем он заказал)
Теперь, он хочет мою машину старую продать побыстрее и дешевле , а я хочу продать нормально- не меньше 12.
И предложила ему отдать за машину с Америки 12 + 4 тыс , и что бы это не было подарком на свадьбу для меня , а то не дай бог посоримся- что бы проблем потом не возникло у меня ( так как он доложил в виде подарка деньги ). Я начала скидывать ему фото машин с авто риа- с ценами 15, 16, 17, а на год моложе так 18 тыщ. Он как психанул , да нафига я вообще ввязался в это, да я доя тебя все самое лучшее, да ты не доверяешь мне :
- а я - да ты дурочку решил с меня сделать , решил если я оставлю тебя - так заработать сверху денег ...
Он начал скидывать мне платежки , я насчитала 17200 хотя некоторые платежи как дублированные , он насчитал 17500 ( уже не 18500!!!!! )
Он и плакал , и обвинял меня. И он все для меня. Теперь сказал - давай мне 4 тысячи сейчас ,когда твоя машина продастся - отдашь 12 ещё, выйдешь за меня - верну эти 4 тысячи как подарок. Потом звонит - сказал нет - не давай мне 4 тысячи сейчас , отдашь только 12, и если мы не поженимся то ещё 4000 отдашь за машину.
Что скажете ??
Первая ласточка инфляции• 02 апреля 2021
Я ни хрена не понял но я с бодуна

автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Он сказал , что он ещё не посчитал банковские квитанции... за перевод комиссия
Крем для арбуза• 02 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я ни хрена не понял но я с бодуна
Я не с бодуна и тоже не поняла 😂
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я не с бодуна и тоже не поняла 😂
Блин
Головная• 02 апреля 2021
Машину Вы на себя уже оформили ?
Таки в курсе• 02 апреля 2021
Опять!!! Продайте машину с америки и разбегитесь уже!
забиякина• 02 апреля 2021
Крутит - мутит. Кто его просил о такой помощи. Пусть оставит машину себе и дело с концом.
Отдам, возьму.
emerald_88• 02 апреля 2021
Не надо за него выходить замуж.
Как это: вы умоляли не заказывать, но он заказал? Вы всё-таки согласились или он вам её тупо навязывает?
Lolita_82• 02 апреля 2021
Мужчина,который любит( без задней мысли) не будет просить деньги...
Хотел сделать подарок- пожалуйста

Женщинас• 02 апреля 2021

Прочитала несколько раз,вникла и сделала вывод:
-говно - ОН!
НашлаПерепискуМужа• 02 апреля 2021
а я вчера в теме о американских машинах писала эти цифры, так меня одна красавица в каждом посте дурой называла. нет там шары, нету. рассчитываешь на одно, приходит машина-а нужно состояние вложить. конечно можно сделать и очень дешево, только поездить на ней тогда будет можно до первого поворота
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Так уже была такая тема. Дубль 2?
Анчо Ус• 02 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я ни хрена не понял но я с бодуна
Эта тема повтор. Полгода назад была такая же слово в слово. Не напрягайтесь))
былоИпрошло• 02 апреля 2021
вы его не любите и не доверяете
он х-з , скорей так же..
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Машину Вы на себя уже оформили ?
Нет и вроде как никто не будет это делать
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Машину Вы на себя уже оформили ?
Во вторник будет оформление . Я думаю отдать ему все сразу 16 тыс ( родители помогут ) что бы не быть никому ничего не должна, или как он говорит : оформит просто так, и отдать позже 12 тыщ когда моя старая машина будет продана. И 4000 уе - как подарок мне свадебный держать у меня.
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Тема с Вумен.Ру?
Заюшка_хозяюшка• 02 апреля 2021
ОПЯЯЯЯТЬ ??? это пятая ваша тема о нарцисе
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Тема с Вумен.Ру?
Моя! Личная не с сайтов

автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да, я писала , что он хотел продать машину раньше чем придёт эта
Анчо Ус• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Тема с Вумен.Ру?
Хз. Но тут она уже была.
автор Пусин Кукин • 02 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, дорого реально . Не понимаю, почему они пишут : авто с Америки дешевле рыночной на 30-40% Реклама
Нани Брегвадзе• 02 апреля 2021
Высокие отношения.
НаливайКа• 02 апреля 2021
Дело, конечно ваше, но меня лично так бесит, когда решают за меня, что я бы отказалась от этой тачки и покупала бы сама. Какая то муть — отдай столько, потом столько, а это подарок, а то не подарок. Бред.
Заюшка_хозяюшка• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нет
не нет, а ДА !
вы уже несколько тем клепали о авто с америки
и вам уже много раз писали - нарцис и манипулятор он !
а вы никак не поймете ! люблюнимагу
Невидимка Майя• 02 апреля 2021
Плакал это пять
Я тут с краю постою• 02 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я ни хрена не понял но я с бодуна
я не пила, но пойду выпью и еще раз перечитаю.
автор наверное уже выпила.
Глаголица• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, включите девочку. Ну нафиг те подсчеты?!
Скажите ему как цените его заботу, что здорово, что он всем занимается.
Не лезте в бутылку!!! Застрянете.
Вы планируете жить с этим человеком, так и идите по этому плану. Хочет и есть возможность подарить вам 7 тыс, пусть дарит. Хочет и есть желание обустраивать дом для совместной жизнь - та ради бога!
Улыбайтесь, хвалите и помогайте советом.
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор наверное уже выпила.