Пусин Кукин• 02 апреля 2021
Чувствую себя неблагодарным гомном !! Я и он
Девочки , чувствую себя неблагодарной и подлой просто . Ко мне человек со всей душой - а я такая вот ...
Я в разводе , ребёнок есть , материально обеспечена , две квартиры и машина есть 10 лет ей.
Решила я осенью подумать о смене машины . У меня Мужчина есть, который очень любит меня, делает все доя меня и ребёнка , и вот он предложил мне посмотреть авто с Америки , я сказала не надо пожалуйста!!! , я сначала продам свою машину - потом добавлю и куплю другую. Он отремонтировал мне мою машину кстати дорого . Но он решил сам мне все же заказать машину через знакомых с аукциона в Америке. Хотя я умоляла не надо , я продам - потом куплю. И ещё , пока будет плыть эта машина с Америки оформлена на него по документам , моя машина должна бы продаться - и вернуть ему деньги . Я сказала , что продам и отдам деньги только тогда - когда будет оформлена на меня уже официально машина с Америки .
Приехала машина , я расчитывала продать свою за 12 тыс + 3000 доложить и купить машину новее .
Но он сказал , не докладывать ничего, а лучше подкинуть ему денег на ремонт в его дом, который он ремонтирует для жизни со мной , я сказала нет, лучше отдам тебе- а ты как хочешь так и распоряжайся на ремонт или куда хочешь. На след день - он сказал , что это будет мне свадебный подарок . Тоесть я отдам деньги, когда продам мою старую машину ( это 12 тыс ) а остальные 3 тыс подарок на свадьбу - ( он сказал машина станет 15 тыщ )
Но эта машина с Америки после всех ремонтов , растаможек, доставок - он сказал что обошлась ему в 18500 дол!!! - а это дороже рыночной цены перекупов! Такие машины того же года , такой же комплектации с Америки в идеале 15000, 16000, 17000, 16900, 17500 ( ещё лучшей комплектации ),
Тоесть , если моя машина 12 , то его подарок на свадьбу 6500 долларов ?! . А если свадьба не состоится , а если мы поссоримся, то что... я должна ему сверху отдать 6500 ? Так я могу такую же купить за 15000 а не за 18500 ( это цена машин более новых чем он заказал)
Теперь, он хочет мою машину старую продать побыстрее и дешевле , а я хочу продать нормально- не меньше 12.
И предложила ему отдать за машину с Америки 12 + 4 тыс , и что бы это не было подарком на свадьбу для меня , а то не дай бог посоримся- что бы проблем потом не возникло у меня ( так как он доложил в виде подарка деньги ). Я начала скидывать ему фото машин с авто риа- с ценами 15, 16, 17, а на год моложе так 18 тыщ. Он как психанул , да нафига я вообще ввязался в это, да я доя тебя все самое лучшее, да ты не доверяешь мне :
- а я - да ты дурочку решил с меня сделать , решил если я оставлю тебя - так заработать сверху денег ...
Он начал скидывать мне платежки , я насчитала 17200 хотя некоторые платежи как дублированные , он насчитал 17500 ( уже не 18500!!!!! )
Он и плакал , и обвинял меня. И он все для меня. Теперь сказал - давай мне 4 тысячи сейчас ,когда твоя машина продастся - отдашь 12 ещё, выйдешь за меня - верну эти 4 тысячи как подарок. Потом звонит - сказал нет - не давай мне 4 тысячи сейчас , отдашь только 12, и если мы не поженимся то ещё 4000 отдашь за машину.
Что скажете ??
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да! Хочет 12+4 - вернуть ему! Выйду замуж - тогда 4 тысячи он мне отдаст назад как подарок.
нахер его. И не говорите что у вас есть деньги, пожалуйста. Больше никогда никому)) максимум после свадьбы
сейчас у вас денег для него нету, скажете неправильно посчитали,ой ой.
Пусть сам решает что с тачкой делать. Никаких переоформлений.
Не вляпайтесь в серьезные проблемы
еще есть возможность
Не вляпайтесь в серьезные проблемы
еще есть возможность
Сфера влияния• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Блин
Почему сразу на Вас не оформили?
Мы покупали так же, выслали фото документов, сделали доверенность брокеру - получили машину в Харькове с харьковскими номерами
Одни_мысли• 02 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Девочки, такая тема недавно была? Или это у меня крыша едет?
была, но не не совсем недавно. тогда машина еще не приехала. а тут уже приехала и он требует бабло
Кнопус• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он так растопился из-за того , что я его обвинила в накидывании цены сверху , кричал - забери все, ничего не надо , никаких денег , я дарю, это подарок тебе ! Через час - отдашь только 12 тысяч и я не возьму больше ничего, никогда , и не заберу у тебя! Я сказала ок. На след утро звонок - ок , я согласен продать тебе за 16 тысяч - отдай 4 тысячи + отдашь 12 когда свою продашь.
Потом : нет, ничего не надо , продашь свою - отдашь 12000 , не выйдешь замуж - отдаёшь мне ещё 4000
Шлите его на йух, он не@ бывает вас
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Девочки, на аукционе в Америк машина была 7400+ сбор аукциона + Доставка до Одессы это 1050? В уе. Кто разбирается? Сюда входит платёж таможенного брокера уже ?
любименькая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Осенью я писала
То есть вы ждали пол года машину со Штатов ,которую дешевле было бы купить здесь ?
Сорри,но это же лошизм чистой воды
Ответ дляПусин Кукин
да ну какая разница? его решение, его машина, его косты.
Пусть продает, если не нужна. Но не Вам. Вы с ним до конца жизни не расплатитесь.
Не связывайтесь, откажитесь от переоформления.
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Он не требует деньги сейчас, он переоформит на меня во вторник, с продажи моей машини я отдам 12 ему, а разницу в сумме - надо отдать если не соглашусь выйти замуж за него. Но он сказал она встала ему 18500! Хотя на рынке такие 15-16-17.
Раздражевская• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
опять сотая тема от вас.
вам че - скучно?
или берите или платите
вам че - скучно?
или берите или платите
любименькая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он похоже лох и его нагрели
Не думаю ,что он мутит что -то для себя
Под раздачу за его лошизм попали и вы
Да уж
Не думаю ,что он мутит что -то для себя
Под раздачу за его лошизм попали и вы
Да уж
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Так уже говорила ! Он говорит- я старался лучшее для тебя, а я не ценю, и типа нафига он вообще ввязался , уже сам типа жалеет! Но я ж не просила его! И тем более не готова в случае разрыва платить дороже рыночной цены на 2000$. У него уже паника
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
ма-ни-пу-лятор!
все лучшее и не ценю) деньги если выйдет замуж
автор. ладно надеюсь вы все таки послушаете что вам тут написали. В этой теме все одноголосны
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Он похоже лох и его нагрели
Не думаю ,что он мутит что -то для себя
Под раздачу за его лошизм попали и вы
Да уж
Не думаю ,что он мутит что -то для себя
Под раздачу за его лошизм попали и вы
Да уж
Скорее всего. Я говорила, что может тебя нагрели, так он так разозлился
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
действительно, автор еще пытается посчитать и понять.
надеюсь не вляпается
автор отпишитесь во вторник
надеюсь не вляпается
автор отпишитесь во вторник
Незнакомлюся• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он сказал , что он ещё не посчитал банковские квитанции... за перевод комиссия
Отличная ситуация, уберегла вас от брака. Вы вообще машину видели? Это точно не развод, не афера?
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да конечно !
Подумывающая• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Зачем вы начинаете поэтапно в этом копаться? Геморный мужик и такая же машина. Скажите, что хотели взять деньги у родителей, в связи с поводом, подорожанием продуктов, родители оставляют себе деньги как подушку безопасности. Скажите, что сама потихоньку будете собирать деньги, чтоб доложить и купить машину получше. Пусть продаёт американскую машину, раз такой хороший вариант купил.Дорого вышла? Не продаст за такую цену и решил вам впарить её?
Головная• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Девочки , а если просто выкупить ее за 16000 машина прикольная, отдать все - и просто заблокировать . Я ж ничего не должна получается. Не будет хотеть брать - скажу : родители забирают мою старую машину за 12 + 4 тысячи пусть будут у тебя на хранении до свадьбы . И пока сделать паузу . Меня убило, что он сказал мне, что ещё не посчитал комиссию банка за перевод денег со счета на счёт ... это как то уж через чур
Да вообще откажитесь от оформления. Оставайтесь со своей машиной.
А он пусть делает с ней что хочет.
Не ввязывайтесь в это .
А он пусть делает с ней что хочет.
Не ввязывайтесь в это .
Незнакомлюся• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
это провал)) мне бы тоже не понравилось, если бы мой мужчина опростоволосился. Было бы неловко за него, а он, конечно, злиться, что он лох. Смотрите - так он будет вести себя в сложных ситуациях в жизни: сначала тупить как лох, потом злиться, если ему на это укажешь и не признавать ошибок.
Подумывающая• 02 апреля 2021
И вообще скажите, что замуж пока не выходите, не уверены. Вы хотите выйти замуж под его напором? Это же не пойти в кино, даже если не очень хрчешь6. Если есть хоть малейшие сомнения и мысли:’Зачем мне это нужно’- возьмите паузу.
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляГоловная
А он пусть делает с ней что хочет.
Не ввязывайтесь в это .
А он пусть делает с ней что хочет.
Не ввязывайтесь в это .
Автор почему-то не хочет так сделать
Головная• 02 апреля 2021
Автор, как давно Вы с ним? Что такого он для Вас делает ?
По мне так какой то разводила.
Головная• 02 апреля 2021
И с чего Вы взяли, что он Вам дорого отремонтировал машину ? А ремонтировал ли он ее ?
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляГоловная
По мне так какой то разводила.
1,5 года, он ребёнку дорогие плейстейшени накупил, вияры, мувы, пылесос, прихожую мне купил, деньги подкидывал- нормальный такой. Он дал мне телик попользоваться - сейчас хочет забрать - ему в дом надо
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Да, на официале платил при мне
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
она - да, а жених - псих.
Большой вопрос по автору. Очень большой. Или ей нравится эта роль. Что тоже не здраво.
Головная• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да, на официале платил при мне
Если Вы откажитесь от оформления, он ничего не теряет. Пусть ее продает.
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Он мне дал телик лдж -1 год назад/ попользоваться - сказал , что хочет забрать назад уже, в наш дом ( где мы скоро должны вместе жить с ним к него ) . Вчера сказал , что заберёт в дом уже, ведь моя квартира будет сдаваться в аренду и сюда можно купить более дешёвый телевизор с Ашана ( хотя у меня квартира будет сдаваться дорого, хорошее место и ремонт хороший) . Придётся искать телевизор теперь покупать . Я говорю , так этот твой лдж уже такая модель старая -5 лет, , говорит нет- это дорогущая модель , 42 диагональ.
Головная• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы в доме у него были ?
Он его ?
Вот мне кажется он Вас разводит.
Он его ?
Вот мне кажется он Вас разводит.