Пусин Кукин• 02 апреля 2021
Чувствую себя неблагодарным гомном !! Я и он
Девочки , чувствую себя неблагодарной и подлой просто . Ко мне человек со всей душой - а я такая вот ...
Я в разводе , ребёнок есть , материально обеспечена , две квартиры и машина есть 10 лет ей.
Решила я осенью подумать о смене машины . У меня Мужчина есть, который очень любит меня, делает все доя меня и ребёнка , и вот он предложил мне посмотреть авто с Америки , я сказала не надо пожалуйста!!! , я сначала продам свою машину - потом добавлю и куплю другую. Он отремонтировал мне мою машину кстати дорого . Но он решил сам мне все же заказать машину через знакомых с аукциона в Америке. Хотя я умоляла не надо , я продам - потом куплю. И ещё , пока будет плыть эта машина с Америки оформлена на него по документам , моя машина должна бы продаться - и вернуть ему деньги . Я сказала , что продам и отдам деньги только тогда - когда будет оформлена на меня уже официально машина с Америки .
Приехала машина , я расчитывала продать свою за 12 тыс + 3000 доложить и купить машину новее .
Но он сказал , не докладывать ничего, а лучше подкинуть ему денег на ремонт в его дом, который он ремонтирует для жизни со мной , я сказала нет, лучше отдам тебе- а ты как хочешь так и распоряжайся на ремонт или куда хочешь. На след день - он сказал , что это будет мне свадебный подарок . Тоесть я отдам деньги, когда продам мою старую машину ( это 12 тыс ) а остальные 3 тыс подарок на свадьбу - ( он сказал машина станет 15 тыщ )
Но эта машина с Америки после всех ремонтов , растаможек, доставок - он сказал что обошлась ему в 18500 дол!!! - а это дороже рыночной цены перекупов! Такие машины того же года , такой же комплектации с Америки в идеале 15000, 16000, 17000, 16900, 17500 ( ещё лучшей комплектации ),
Тоесть , если моя машина 12 , то его подарок на свадьбу 6500 долларов ?! . А если свадьба не состоится , а если мы поссоримся, то что... я должна ему сверху отдать 6500 ? Так я могу такую же купить за 15000 а не за 18500 ( это цена машин более новых чем он заказал)
Теперь, он хочет мою машину старую продать побыстрее и дешевле , а я хочу продать нормально- не меньше 12.
И предложила ему отдать за машину с Америки 12 + 4 тыс , и что бы это не было подарком на свадьбу для меня , а то не дай бог посоримся- что бы проблем потом не возникло у меня ( так как он доложил в виде подарка деньги ). Я начала скидывать ему фото машин с авто риа- с ценами 15, 16, 17, а на год моложе так 18 тыщ. Он как психанул , да нафига я вообще ввязался в это, да я доя тебя все самое лучшее, да ты не доверяешь мне :
- а я - да ты дурочку решил с меня сделать , решил если я оставлю тебя - так заработать сверху денег ...
Он начал скидывать мне платежки , я насчитала 17200 хотя некоторые платежи как дублированные , он насчитал 17500 ( уже не 18500!!!!! )
Он и плакал , и обвинял меня. И он все для меня. Теперь сказал - давай мне 4 тысячи сейчас ,когда твоя машина продастся - отдашь 12 ещё, выйдешь за меня - верну эти 4 тысячи как подарок. Потом звонит - сказал нет - не давай мне 4 тысячи сейчас , отдашь только 12, и если мы не поженимся то ещё 4000 отдашь за машину.
Что скажете ??
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот в этом я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна
Так автору в первой теме советовали так делать.
Нет, ей мало адреналина. Надо ввязаться по уши в это.
Ну ок, ждём тему — отдала деньги, а он забрал машину.
Ламзак_сдутый• 02 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я ни хрена не понял но я с бодуна
Иа я вообще не пью,но тоже ничего не поняла,да и не хочу, кому оно надо,что она сюда рассказ написала
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Первая тема была уже когда машина была заказана!!!!!!
Коко Шанель• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он так растопился из-за того , что я его обвинила в накидывании цены сверху , кричал - забери все, ничего не надо , никаких денег , я дарю, это подарок тебе ! Через час - отдашь только 12 тысяч и я не возьму больше ничего, никогда , и не заберу у тебя! Я сказала ок. На след утро звонок - ок , я согласен продать тебе за 16 тысяч - отдай 4 тысячи + отдашь 12 когда свою продашь.
Потом : нет, ничего не надо , продашь свою - отдашь 12000 , не выйдешь замуж - отдаёшь мне ещё 4000
Блин, автор вы еще думаете, что делать? Пусть продает сам то авто, вы свое и все. Не связывайтесь с ним, он вам сейчас мозг выносит и руки выкручивать, так та машина еще не ваша. Потом той машиной до конца дней будет попрекать отдадите вы деньги или нет, будет при каждом удобном случае якать, что то Я заказал, Я купил, Я нашел. Зачем себе такой гимморой на ровном месте создавать
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, не кричите. Я помню.
Чего вы лично хотите от советчицы очередной темой? Конкретно озвучьте.
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Помогаю: НИКАКОГО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ НА ВАС!!!!
Его машина - его гемор. Вы не просили его покупать машину в Америке. Вы не проверяли цены и не сравнивали. Он купил машину дороже, почему Вы должны платить?
П О Д Д Е Р Ж И В А Ю!
Ламзак_сдутый• 02 апреля 2021
В школе дистанционное обучение,сказала учитель написать рассказ....
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Автор, не кричите. Я помню.
Как мне выкрутиться со всего этого. Он так все выкручивает , что он так заботится , так старался - а я не ценю ничего
Ответ дляКоко Шанель
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Глаголица• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я как в заложниках буду от этих 4 тыщ, выйду замуж - подарит мне эти 4 тыщи, не выйду - отдать надо за машину эти 4 тыщи. Может сразу все ему отдать и все?! Мне так противно . Он когда заказывал авто , я ещё не уверенная была, хочу быть с ним или нет, я сказала , что продам свою за 12 и могу 3000 доложить. Он сказал - ок, ему на ремонт доложить тогда. Я сказала нет- это за машину а не на ремонт, потом на след утро он позвонил и сказал - докладывать ничего не надо , этот доклад подарок мне на свадьбу. Тоесть получается схватил меня за яйца. Типа - нет свадьбы- нет подарка - отдать сумму. Но он знал, что я расчитывала доложить всего 3 тысячи , а 6500, теперь сторговались на 4 тысячи. Боже какой бред
Не берите на себя эти обязательства, они вам не по силам.
Отложите решение всех вопросов после свадьбы. И переоформление машины тоже, и возврат денег за нее.
Так и скажите, что это непосильная ноша для вас.
1) машина остается на нем
2) вы уже пользуетесь новой машиной
3) старую продаете и деньги от продажи старой отдадите ПОСЛЕ свадьбы и тогда же переоформите новую на себя
4) если свадьба расстроится, то вернете машину новую и останетесь при своем.
Такой план
1) машина остается на нем
2) вы уже пользуетесь новой машиной
Такой план
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор,пишу третий раз
Прочитайте мой ПОСТ 70 и сделайте так!
Ответ дляПусин Кукин
Очень просто: дорогой, мне жаль, что так получилось, что машина оказалась дороже. Но я её не выбирала, не просила и если честно не хочу брать. Я считаю будет правильно, если машина останется записанной на тебе потому что это было на 100% твоё решение. А я когда продам свою машину куплю машину которая мне будет по душе за свои деньги.
Кто крайний?• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Девочки! Прошу , помогите ! Мне просить родителей помочь мне деньгами отдать все сразу ему во вторник -16 тысяч? Или пусть ждёт пока моя продастся , и отдать ему ? И я не знаю, идти за него замуж или нет, мне как то стремно это все
серьезно? отказаться от старого хлама, который прибыл к нему из америки, пусть делает с ним то, что хочет - хоть продает, хоть в металлолом сдает, без спешки продать свое авто и купить то, что хотелось изначально, добавив денег. ФСЁ! а, еще стяхнуть лапшу с ушей, и не позволять диктовать всяким хитроопым дядькам как вас распоряжаться вашими деньгами и вашими вещами.
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
1) машина остается на нем
2) вы уже пользуетесь новой машиной
Такой план
1) машина остается на нем
2) вы уже пользуетесь новой машиной
Такой план
Да ну.
Нафиг за него замуж выходить?
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
И это вы ещё не замужем, заметьте.
А что будет дальше? Потом он вам такие счета выставит в случае развода, что останетесь ни с чем. Найдёт, за что посчитать. Здесь же не забыл посчитать комиссию банка. Он очень большой манипулятор.
Это последний мужик на земле?
Я бы на первых моментах подсчетов напряглась и отменила все.
Посритесь с ним и разорвите все договорённости.
Это последний мужик на земле?
Мотористка• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Во вторник будет оформление . Я думаю отдать ему все сразу 16 тыс ( родители помогут ) что бы не быть никому ничего не должна, или как он говорит : оформит просто так, и отдать позже 12 тыщ когда моя старая машина будет продана. И 4000 уе - как подарок мне свадебный держать у меня.
Автор, так уже была ваша тема, машину же на маму вашего мужчины оформили
А сейчас другой сюжет?

Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
И это вы ещё не замужем, заметьте.
Это последний мужик на земле?
Уже сралась- прилетел , звонок в дверях чуть не сломал ! Это истерика была
Ответ дляЖенщинас
Да ну.
Нафиг за него замуж выходить?
Ага. Завтра скажет: дорогая, я тут дом купил, ты продай свои две квартиры, оплати большую часть, а остальное будет подарок на свадьбу)
Как можно такие серьезные вещи решать против воли женщины, а потом заставлять её оплачивать?
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А сейчас другой сюжет?

Да, события разворачиваются, там цена вылезла другая и разговоры пошли((
Глаголица• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Да ну.
Нафиг за него замуж выходить?
Та прочитала уже, что и автору не особо нужен тот взамуж.
Тогда сразу вынести гарбуза по старой украинской традиции. И пусть сам решает геморр, который нагородил. Нечего перекладывать проблемы на хрупкие женские плечи.
Братья Капли• 02 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так уже была такая тема. Дубль 2?
Ага, тролль запутался в темах.
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Извините, это я не хамлю, а просто спрашиваю - вы нормальная?
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор,Вы непробиваемая
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Девочки , а если просто выкупить ее за 16000 машина прикольная, отдать все - и просто заблокировать . Я ж ничего не должна получается. Не будет хотеть брать - скажу : родители забирают мою старую машину за 12 + 4 тысячи пусть будут у тебя на хранении до свадьбы . И пока сделать паузу . Меня убило, что он сказал мне, что ещё не посчитал комиссию банка за перевод денег со счета на счёт ... это как то уж через чур
Женщинас• 02 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ага, тролль запутался в темах.
Да успокойтесь Вы со своим Троллём!.
Пусин Кукин
• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Автор,Вы непробиваемая
Знаю ... и так виню сама себя за свою мягкотелость

Кукуша• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он сказал , что он ещё не посчитал банковские квитанции... за перевод комиссия
Продайте свою сама и купите САМА себе машину! А он с своей машиной с Америки разбирается сам. Вам уже писали что сильно хитрожопый ваш жених!