Не за Будка• 02 апреля 2021
На каких сайтах покупаете женскую обувь 35 размера?
Девочки, у меня 35 размер, покупала только в одном магазине обувь. В связи с карантином магазин закрыт, а надо купить туфли. Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете себе обувь?
Люблю кетчуп• 02 апреля 2021
У мамы 34, беру в интертопе. Чаще из детских коллекций, но бывает и во взрослых попадается. А 35 вообще не проблеме, по-моему.
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2021
а я года 4 не могу продать кожаные ботильоны итальянские, не ходовой размер.. нуну....
3@йk@• 02 апреля 2021
Раньше в Carlo Pazzolini был 35 размер. Знаю, потому что у мамы маленькая ножка, ей там всегда обувь подходила, но именно те, которые в Италии сделаны. Там есть модели китайского производства, они были большими. Ещё в Респект бывает 35.
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2021
У меня 34-35 размер обуви. Всегда покупаю в этом магазине. Фирму erisses вобще любимая.
Борода• 02 апреля 2021
Я все 35-37 перевела в детский отдел.
Реально продаю детям
А так выставляю по 100-200гр если женское точно
Реально продаю детям
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Автор, что ж вы так плохо кушали, что даже ноги не отрастили нормальные
ПолБатона• 02 апреля 2021
На ин.сайтах, тот же Кларкс, особенно в период распродаж, как-раз 35 и 42 размеры остаются
Не за Будка
• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
да, всегда была маленькой, но все остальное со временем выросло, а нога - нет)
Тульский пряник• 02 апреля 2021
Это 35 с половинкой, у меня нога 22см, покупаю много обуви с инсайтов, и многое маленькое
Так что у Вас вполне хороший размер)
Даю справку• 02 апреля 2021
Везде где есть на инстайтах стопа 22,3, а есть много где. Даже Зару и манго иногда. Массимо норм
Баба_Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
стельку надо 22,5 см
я покупаю на АЛИ, только там моя стопа комфортно сидит на стельке