Джинцы на Флиси• 03 апреля 2021
Кеды Tommy Hilfiger у кого есть? помогите
Девочки помогите пожалуйста, уже второй день пытаюсь определиться с размером кед, не хочу пролететь, перечитала много отзывов в том числе и тут, но мнения разделились, одни пишут что маломерят, другим все нормально. У меня стопа 25 см, всегда покупаю US 8, какой размер вы берете себе в кедах Томми? ножка узкая. Заранее все спасибо за помощь, хочу такие кеды
Думы мои думы• 03 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Качество их обуви такое себе
Не советую.
Поддерживаю! качество очень разочаровало! Именно кеды брала сыну, через месяц дырки в месте проклейки((
Джинцы на Флиси
• 03 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Качество их обуви такое себе
Не советую.
да я знаю, читала, но подумалось может тканевые лучше будут в носке и цвет очень понравился.
Мелочунь• 03 апреля 2021
Покупаю себе всегда в Украине в фирменных магазинах. Качество норм, возможно на 6pm просто подделки, если пишут,что качество плохое. И я, и муж носим по несколько лет. У меня 37 размер. Всегда беру размер в размер. На фото бирки на сапогах. Кеды доставать не хочу сейчас, но там то же самое.
Посмотрите на md fashion. Там ещё есть скидки и на почте померять сможете нормально хотя бы.
100pudov• 03 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
брала беру кожу, капец красивые, но носить не смогла. Они очень маломерки и узкие. Прям очень узкие и деревянная подошва, она просто не сгибаемая
100pudov• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
я тоже беру в фирменных магазинах у нас, но носить не смогла, адски узкие и деревянная подошва
Джинцы на Флиси
• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
спасибо большое!

Джинцы на Флиси
• 03 апреля 2021
Ответ для100pudov
да я вот тоже читала что подошва дубовая и не сгибается, и эко кожа почти все, поэтому целенаправленно тканевые искала, думаю они должны быть комфортнее по идее
Мелочунь• 03 апреля 2021
Ответ для100pudov
Странно, возможно модель такая, я довольна своими моделями. ) видимо раз на раз не приходится
100pudov• 03 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
она не сгибается, не рискуйте брать без примерки. Я свои продала и с радостью купила адидас стен смит
100pudov• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
может. У меня были белая кожа и цветными резинками вместо шнурков, такие ляльки, не могла дождаться весны. А потом полдня походила и думала инвалидом останусь
Джинцы на Флиси
• 03 апреля 2021
Ответ для100pudov
спасибо, пожалуй все таки не рискну брать без примерки...
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2021
В мене стопа 25, почитала відгуки, що маломірять та замовила Tommy Hilfiger на 6РМ 8.5 - устілка 25.7, дуже великі:(тепер беру ТН на Ансвер, там сітка європейська, на 25 см беру 39.
Не любовница• 03 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Качество их обуви такое себе
Не советую.
У меня кроссовкам лет 7, наверное. Рука не поднимается выбросить.
Джинцы на Флиси
• 03 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
огромное вам спасибо!!!