соева-сысоева• 02 апреля 2021

ПОХВАСТАЙТЕСЬ! А какую обувь на лето вы прикупили- присмотрели? бюджет

3-4 тыс грн. Интересует удобная качественная и красивая обувь, роме кроссовок.
Что купили или планируете?
БершкомангоЗар• 02 апреля 2021
Никакую. буду донашивать то, что есть. На кредитке аж минус 10000грн.

Снежнакомка• 02 апреля 2021
Та, которую купила Staud уже недоступна, была распродажа. Ещё смотрю в сторону Uterque, у меня есть две пары летней обуви, удобная и качественная. И модели интересные.
Непонятно• 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
А красивую покупаете? Или только удобную?
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Покупаю ту, которая красива для меня
БершкомангоЗар• 02 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Вообще-то можно найти и красивую и удобную 2-в-1. Но в посту 2 что-то такое...
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот так она выглядит при другом свете.
Что в вашем понимании что-то такое?
БершкомангоЗар• 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вот так она выглядит при другом свете.
Что в вашем понимании что-то такое?
Ни свет, ни ценник положение не спасают. Бабушкина модель. Ну ни капли глаз не цепляют.
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я и не пыталась вас спасти
Я же их себе купила
БершкомангоЗар• 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я и не пыталась вас спасти
Я же их себе купила
А меня не нужно спасать, я не просила об этом)))

Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Покажите ваши шикарные не бабушкины варианты)
автор соева-сысоева • 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Uterque- это испанский бренд? кожа? колодка полномерная- не подскажите? на какую полноиу?
БершкомангоЗар• 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас. Только картинки с ценниками найду, а то вы не поймете.
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Кожа, полномерная. Полнота по разному. Желательно примерять предварительно.
автор соева-сысоева • 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
а покажите примера то в растерянности- что купить такое- чтоб и красиво и удобно и стильно
Единорог помог• 02 апреля 2021
Буду прошлогодние донашивать. В прошлом году купила крокс изабелла и новые кларксы на танкетке в секонде за 200 грн
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Понятие стиля у каждого своё. Кому то столько на каблах и со стразами, а без них не очень
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ничего, я подожду)
автор соева-сысоева • 02 апреля 2021
а я хочу что-то яркое и красивое.. но полнота появилась- надо модель подобрать, а не пойму что смотреть.
автор соева-сысоева • 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
нет, каблук сейчас мне не актуально, разве что до 3-4 см. На каждый день. но тем не менее - красивое

Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня как раз Uterque есть на небольшом каблуке, но я в них долго ходить не могу.
Эти коричневые взяла под конкретные вещи.
nahaka• 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ход конём• 02 апреля 2021
https://www.zara.com/es/es/sandalia-tacГіn-piel-p1... такие купила
Распутница• 02 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
О, вам на рынок к шаваро за обувью. Там ваш глаз зацепится))
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Вот такие думала взять, но в живую они не очень понравились. Впереди на носке клей видно было, передумала
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2021
Просмотрела
автор соева-сысоева • 02 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
а где в Киеве эту марку можно примерить?
Жена сантехника• 02 апреля 2021
Дома полно обуви на все сезоны, носить некуда. В прошлом году заказала босоножки Крокс (для меня оказались не очень удобными), белые. В этом году заказала похожие, но шлепки, лавандовые. Правда купила еще Baldinini, черные (как первые, на картинке), хз , зачем они мне
nahaka• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просмотрела
Я тоже подобные купила и буду донашивать старые(((
Снежнакомка• 02 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
В Гулливере
автор соева-сысоева • 02 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просмотрела
а что, резервед разве хорошая обувь?