Кусачая Я• 02 апреля 2021
Нужен совет. Картошка по - селянски
Хозяюшки, подскажите, почему прилипает к противню картошка, что не так. Масло, специи, все делаю, и сухую ее кладу, или каков ваш рецепт? спасибо.
как начинаю ее по оканчанию собирать в тарелку, то половинка картошки остаётся на противне. а хочу, чтоб Целенькая была((
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
переворачивать каждую нужно, или помешать достаточно, когда верхушка подпечется? Насухо нужно же ее вытирать? каждую долечку?
Отварить до готовности, слить воду, в этой же кастрюле немного просушить на огне. Потом добавить масло,специи и на противень уложить. Запекать до румяной корочки. Очевидно вы уж слишком долго запекаете, картофель просто высыхает и прилипает к противню))
Фрекен бок• 02 апреля 2021
Я делала в мульте - прямо в кастрюле перемешала, соль-масло-специи, включила на жарку, обжарила быстро, потом включила выпечку.
Очень вкусно