Куратор дебошей• 02 апреля 2021
Видео про мытье головы
Видела мельком на ютубе какую то девушку, рассказывала о мытье головы и сушке феном на примере дочке (девочка лет до 8 вроде бы)
Хочу посмотреть и категорически его не нахожу, помогите, плз...
Куратор дебошей
• 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Кудрявый метод, или как его там?
Нет, не то. Наоборот она показывала, что правильными приемами можно получить более гладкие волосы.
Мороженная курица• 02 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
О, я такое тоже хочу. У меня завиваются, но хочу гладкие без утюжка)
Ируся-пуся• 03 апреля 2021
я так делала. Эффект гладкости есть, но волосы очень прилизанные, вид так себе
Куратор дебошей
• 03 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Я тоже сделала)) реально прилизалось все)))