Латвийские_Номера• 02 апреля 2021
Есть ли еще такие динозавры, как я, без долларовой карты?
В чем преимущества долларовой карты? В каком банке лучше взять?
Пошаманю• 02 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
В Украине. Зп в $.
Расплачиваюсь везде только картой, очень редко снимаю наличку. Конвертация по курсу на сегодняшний день. Вот сегодня $ скаканул, мне выгодно
Верю, что з/п в валюте, но я для расчетов в Украине имею карточку в гривне, мне проще поменять валюту и рассчитываться гривневой картой. Думала, и другие так)
Насчёт подъёма валюты, да. Я с февраля ждала, курс опускался, лишь вчера немного поменяла( уже в минусе. Теперь не знаю, дальше ждать или менять, есть определенные оплаты в гривне
Электричка• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я коплю в долларах. Или на текущем счёте или на депозитах. И к ним есть карты.
А все, кто без карт, вы только наличку откладываете?
Я с банками больше играю,только наличка.
Зам Ам• 02 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Ни одной. Только наличка. Если нужен безнал - прошу кого-то из родных оплатить, но такое редко бывает
Боитесь что начнётся кусаться ?
Латвийские_Номера
• 02 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Боитесь что начнётся кусаться ?
Как именно больше играете с банками?
Латвийские_Номера
• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Как именно больше играете с банками?
Латвийские_Номера
• 02 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Боитесь что начнётся кусаться ?
Простите, не Вам писала
Электричка• 03 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как именно больше играете с банками?
Не держу деньги в банках.