Я супер-пупер• 02 апреля 2021

Филлер в носогубную складку

Девочки, хочу сделать заполнение носогубных морщин, неглубоких, но лицо значительно портят. Вопросы для тех, кто уже делал или делает регулярно: правда, что мне нужно будет подкалывать потом каждый год? Какие минусы и негативные последствия?

Мне 30, если что.
Stepa_nida• 02 апреля 2021
Да кто ж вам скажет заранее.
У кого-то филлер год стоит, у кого-то два месяца. У кого-то вообще не стоит.

Возможные минусы лучше погуглить. Будет нагляднее.
Простоваля• 02 апреля 2021
Не могу понять ,почему те кто колят в 30-35 выглядят старше своих лет ,хорошо на 40 лицо меняться Смысл же от уколов выглядеть моложе и лучше ,что за обратный эффект
автор Я супер-пупер • 02 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Без примера это не о чем 🤷‍♀️
Фифачка• 02 апреля 2021
Послушаю.
Филлер это гиалуронка или что то другое?
Что уколоть что бы межбровный залом убрать?
культУра• 02 апреля 2021
Вроде отказываются от филлеров именно в складку
Показушница• 02 апреля 2021
Попробуйте сначала проколоть бустер, там гиалуронка интересно работает, единственное надо пару раз сделать зато эффект мягче и не сильно нагружает
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Колю уже лет 10, примерно раз в три года. Средняя плотность. Стоит отлично, но и морщины неглубокие по словам косметолога.
75В• 02 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
а что это за бустер?
автор Я супер-пупер • 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня тоже неглубокие
75В• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а чем колите?
дамаАмстердама• 02 апреля 2021
при славянском типе лица и птозе какие еще филлеры? будет только хуже потом.
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Ответ для75В
а чем колите?
Да разными филлерами от принцесс до ювидерм. Большей частью ориентируюсь на то, на что есть скидка у косметолога, но, конечно, выбираю из хороших.
Гу го гу го гу• 02 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Так и есть, еще и припухшие как с бодуна. Но тут в это никто никогда не поверит) у всех паспорт потом при покупке сигарет и бухла спрашивают) а вы тут правду жизни вещаете. Не мешайте людям питать иллюзии)
ПрипоРошенная• 02 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Послушаю.
Ботокс или аналоги
75В• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
хорошо, когда есть скидку у косметолога)). Мой не делает скидки(
Фифачка• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ботокс или аналоги
Как ботокс решит залом?
Ботокс обездвидит, залом модет быть чуть разравняется но останется,кожу нужно приподнять.
автор Я супер-пупер • 02 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
У меня нет птоза и лицо худое 🤦‍♀️
ПрипоРошенная• 02 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Как ботокс решит залом?
Мне помогло в межбровку .уколола 3 дня назад .разгладилось .посмотрю сколько продержится
Фифачка• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Лоб не кололи?
Инста_Богиня• 02 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Послушаю.
Мимику ботокс , а залом - филлер )
Фифачка• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У вас залом был? У меня как разрез .
Если есть фото ,очень прошу
Фифачка• 02 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мимику ботокс , а залом - филлер )
Это понятно.
Но читаю тут в темах часто что филлеры опасная штука ,чуть ли на слепнут от них.
ПрипоРошенная• 02 апреля 2021
Ответ дляФифачка
У вас залом был? У меня как разрез .
Если есть фото ,очень прошу
Не .стесняюсь .
Это все индивидуально.у меня плотная кожа .у кого тонкая может все по другому выглядеть .мне маленькую дозу укололи что бы посмотреть как пойдет
ПрипоРошенная• 02 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Лоб не кололи?
И лоб уколола .гусинных лапок нет у меня
Фифачка• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не .стесняюсь .
Так обрежьте. Покажите только лоб .
Очень нужно .
У меня тоже плотная кожа .
ПрипоРошенная• 02 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Так обрежьте. Покажите только лоб .
Очень нужно .
У меня тоже плотная кожа .
Ну может завтра .с мужем сейчас он не знает о процедуре
Фифачка• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Сколько заплатили?
Гербария• 02 апреля 2021
Колите.. Сразу уберёт - 7 лет, я Колю раз в 2 года с 28. Результат шикарный, почему раньше этого не сделала. Я поправлялась и худела и такой тип лица, что складки были давно. Зачем себя любит со складками шарпея..
Гербария• 02 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пример! Аргументы?
дамаАмстердама• 02 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
это не чтобы выглядеть моложе, а чтобы всем показать что есть деньги на косметолога )) Ну вот мода такая и все тут. Мне так жаль женщин, которые свято верят, что с надутыми губами и неподвижной мимикой они выглядят моложе ))) Они выглядят на свой возраст только наколотый. Как говорится ’чего не сделаешь ради своего любимого косметолога’