Изподтишка• 02 апреля 2021
Сериал Незнакомец/Незнакомка просто бомба!
Кто-то тут в рекомендациях триллера хорошего, вскользь посоветовал этот сериал. Начала смотреть из того, что посоветовали, ну так себе все на 4 и тут очередь дошла до этого английского сериала, это просто бомба! Загадка на загадке, квест на квесте и с каждой серией все больше спираль закоучивается. Любителям головоломок типо Невидимого гостя рекомендую.
И спасибо всем тем, кто делится своими кинонаходками!
Изподтишка
• 02 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
А мені гость якось ніяк,примітивно
Ну це такий специфічний жанр на любителя. Мені дуже сподобався.
Радость моя• 02 апреля 2021
как на Английском этот сериал, и где Вы смотрели в открытом доступе? Благодарю
Изподтишка
• 02 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Stranger
Смотрела на IPTV
Ширли-Мырли• 02 апреля 2021
Спасибо, автор, досматриваю Преступление, и зашла поискать что-то на ночь грядущую, начну ваш.
Лгин• 02 апреля 2021
харлан кобен - по нему снято, если вам такое нравится, наберите фильмы и сериалы по его детективам, там все такое загадочное. Безопасность, В густом лесу и др.
Изподтишка
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо. У меня следующий на очереди - В ее глазах (тоже часто встречался в рекомендуемых).
Изподтишка
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛгин
А что интереснее Безопасность или В глухом лесу?
Погуглила, у Безонасности сюжет по острее кажется.
Лгин• 02 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
интересный, но комментариев даже не читайте, чтоб эффеткней. А еще из нового - Расскажи мне свои секреты, там маньяк на маньяке сидит и маньяком погоняет) и потом все оказывается не тем, чем кажется)
Лгин• 02 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Они как то одинаково интересны. Но Безопасность снято красивее и ярче и артисты известные, так как чисто США, а то ПОльша, но интересно
Ширли-Мырли• 02 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Автор, от себя советую испанский Беспорядок после тебя, и Правда о деле Гарри Квеберта. В ее глазах смотрела, конец меня разочаровал, но не жалею что посмотрела.
Губки-уточкой• 02 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Цей не раджу, якщо ви бачили «Ключ від всіх дверей» з Кейт Хадсон, - дууже схожий сюжет і розв’язка.
Губки-уточкой• 02 апреля 2021
Мені ще Вбивства Вальгалли сподобались, правда кінець був дуже очікуваний.
Изподтишка
• 04 апреля 2021
Только что посмотрела финальную серию Безопасность (актер игравший Декстера в главной роли) тоже неплохо.