КартаБезКомиссий• 02 апреля 2021

Что надёжнее ТОВ или ПрАТ?

Работаю на предприятии ПрАТ, зарплата официальная, предприятию уже более 70 лет, стабильность. Предложили собеседование в ТОВ, вот боюсь что будет зарплата не официально....данному ТОВ всего 1.5 года, официального сайта нет, но есть инфо что сотрудничали с некими большими предприятиями..
Вот в раздумьях, что посоветуете?
Я не Тролль• 02 апреля 2021
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля 2021
А при чем форма собственности?На какую должность претендуете?
ПуГоФФка• 02 апреля 2021
Кем работаете?
Телепузик• 02 апреля 2021
Так, а тов что говорит? Как будет платить?
Фенте Фря• 02 апреля 2021
Вы такая.... неумная
Один вопрос. Какому это предприятию более 70 лет?
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А что Вас так смутило???
Один из супермаркетов приглашали, говорит зарплата 10 тыс, но...официально минималка, остальное в конверте...
ИзЮмрудная• 02 апреля 2021
Форма власності до надійності ніякого відношення не має взагалі
Маурита• 02 апреля 2021
Стабильность может быть и там, и там, это зависит от того, чем занимается ПрАТ и ТОВ
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы такая.... неумная
А вы видимо по себе рассуждали..
Какая вам разница какому. Гугл в помощь.
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2021
Ну, скорее всего зарплата будет частично официальная, частично нет. А стабильность - это понятие относительное. У нас сейчас ничего стабильного нет.
Фенте Фря• 02 апреля 2021
И да. Стабильность у многих ФОПов надежнее, чем у некоторых ТОВок и ПРАТов
Багиня• 02 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
А что Вас так смутило???
Так чего вы боитесь, если вам честно заявили о зп?
Фенте Фря• 02 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
А вы видимо по себе рассуждали..
Не было бы разницы - не спрашивала бы. А Вы почему боитесь ответить на конкретный вопрос?
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Я не хочу так.
У меня вся сумма зарплаты на данный момент облагается налогом. Для чего и зачем я так хочу, думаю объяснять не надо. Зарплата у меня не 5 тыс$ как тут у многих поэтому хочу официально.
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Я не боюсь, а считаю что оно вам не надо.
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Я не хочу так.
Так а что тогда можно вам посоветовать - откажитесь и работайте, где работаете.
Фенте Фря• 02 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Значит боитесь. А сообщая о предприятии с более чем 70-летней историей обязаны(!) быть готовы к ответам
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Т.е. все таки правильно я предполагаю что у формы собственности ТОВ доход частично официальный. Все таки ПРаТ более в этом вопросе лояльны.
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
А что вы мне умного ответили?
И более того вам я ничем не обязана. Отвечать на вопрос или нет мое усмотрение а не обязанность)))
Коко Шанель• 02 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Не в форме собственности дело, а в организационно-правовой форме предприятия.
автор КартаБезКомиссий • 02 апреля 2021
В общем умного толком не ответили, нашла где спросить...