Уходя дверю не хлопать• 02 апреля 2021

Автокресло олх доставкой

Кто-то может покупал автокресло б/у на олх? Один продавец сказал, что не получается отправить через олх доставку, так как не проходит по габаритам. Нашла другого, он соглашается, но ещё не отправлял, опыта нет, а я боюсь, чтоб деньги не зависли, если вдруг правда там ограничения по олх доставке. Может кто в курсе?
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Так через олх если нет доставки автоматом через 3 дня все идёт Вам на карту, все 100%
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Олх доставка максимальна сторона 69 см, все, що більше не підлягає олх доставці.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Покупайте через олх Укрпочта. Там акция. Иначе кресло золотое будет с доставкой НП.
Укрпочта бесплатно до 18
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вдруг пустят?
Некомильфо• 02 апреля 2021
Учтите, что за упаковку платит отправитель. Он эти деньги с Вас попросит в любом случае. Особенно если ему посчитают обрешетку.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Я бы лично рискнула. Если бы пропустили то нормально и продавцу и покупателю
Сфера влияния• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Укрпочта бесплатно до 18
До 18 апреля?
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Укрпочта бесплатно до 18
Теж саме, відправляла недавно УП олх доставка, максимум 69 см, якщо крісло більше чи коробка в якому воно буде відправлятися, то олх доставки не вийде.
Некомильфо• 02 апреля 2021
А почему Вы вообще правила этой доставки не почитаете? Они не засекречены, там есть вся информация, которая Вас интересует.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Намукрочте есть пупырка, 7 гр за метр. Можно в неё за мотать и скотчем. В несколько слоев. Будет надёжно. Не хуже коробки, а обьем меньше
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
До 18 апреля?
Да
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
А я б не відправляла, тому що не факт, що покупець забере або взагалі прийде, все ж на шару, а забрати свій товар можна буде через пару тижнів на іншому відділенні і ще пощастить, якщо повернеться в той населений пункт, що треба. Укрпошта така Укрпошта.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет. Приход отправления на то отделение откуда отправка.
Чётко по адресу. Такого не может быть чтобы было другое отделение.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну кто покупает так он считает каждую гр и даже комиссия за перевод уже весрмая причина купит или не купить

Это же не метро или АШАН или Сильпо... Где я заказываю в магазин и по карте нет % а там уж моё право взять или нет. Или отменить заказ и все
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я з свіжими новинами, спеціально уточнила на укрпошті, мені чітко наголосили працівники, що якщо повернуть, то на інше відділення повернеться посилка і вони його змінити не можуть. Мені до цього відділення їхати 40-50 хв і лише машиною, бо транспорт буде лише по спецпропускам.
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865750
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я просто не сталкивалась с таким.
Обычно отделение не меняют.

Буду знать
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я утром узнаю в ближайшем отделении и в чате укрпочты
Сегодня истины не будет! Все оракул ы вне зоны доступности 🤣
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я просто не сталкивалась с таким.
Обычно отделение не меняют.

Буду знать
Укрпошта живе своїм життям. Я теж зацікавлена продати і розумію, що покупець для того і замовляє олх доставку, щоб оглянути і подумати брати чи ні. Його право, але сервіс укрпошти просто зашкалює і продавеці часто не можуть повернути товар довго, а міг би продати за цей час.
Подставка для припева• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
читала вашу тему, уточняла на своем отделении, мне сказали что возврат оттуда где была отправка . Четко сказали.
Подставка для припева• 02 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я просто не сталкивалась с таким.
Обычно отделение не меняют.

Буду знать
Это чушь.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
По моим наблюдениям щависы все выпадают на центральную зону сортировки Киева в выходные. Всегда до 14 дня понедельника 0 движения.
Так вроде как живенько. Тьфу, тьфу чтобы не сглазить.
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне приходило 2 возврата, оба на мое отделение, откуда отправляла.
Иванка Бур• 02 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Это чушь.
Какая чушь?
Личного опыта не было.
А полной информацией я не владею. Завтра узнаю. Тут напишу. Сейчас это невозможно узнать
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Буду сподіватися. Але працівниця пошти сказала, що вже є сформована накладна на випадок повернення і там вказане інше зовсім відділення. Попросила змінити відділення, а вони сказали, що не можуть цього зробити.
Лама_мама• 03 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Развели вас могут они вернуть , у нас деньги и посылки приходят за 80 км какого х... дают какую то бумажку они и через день забираю где надо.
Форточка с диоптриями• 03 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я перший раз відправляла олх УП. От поясніть мені як можна впливати на автоматичну сформовану накладну в програмі олх? За яким принципом програма визначає моє поштове відділення? Київ, Дарницький район, але ж це найбільший район. В правилах написано, що при олх доставці УП змінити відділення ніяк не можливо. От мені автоматично програма олх обрала поштове відділення, яке далеко від мене знаходиться. Відправити то я можу з будь-якого відділення, а повернеться посилка в разі відмови саме в те відділення, яке обрала олх програма.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
я отправляла коляску олх-доставкой укрпочтой . всё получилось . коляска достаточно обьемная была ..