Клевотница• 03 апреля 2021
А это нормально , если диетолог с лишним весом ?
Бокс-орун• 03 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
и семейный психолог ,3 раза в разводе)
Ну тут может и в плюс ей))
Мол трижды сумела))
Хотя развод это её личное, она же психолог, а не фея-крестная, что взмахнула палочкой и все как в сказке)) и характер у психолога может быть г..но, лишь бы из нее психолог был толковый)))
Мол трижды сумела))
Клевотница
• 03 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Насколько лишним и возраст?
Около 35 лет , около 75- 80 кг
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
и семейный психолог ,3 раза в разводе)
Типично для психологов.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я диетолог,вес 100+))).
Но я не врач)).
И есть клиенты?
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я для себя училась).
А работаете кем? Чем занимаетесь?
ФФФФристайла• 03 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Около 35 лет , около 75- 80 кг
При каком росте и фигуре?
Клевотница
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Нормально, но мне бы такой диетолог доверия бы не внушил
Вот и я сомневаюсь
Дверной_Проем• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
А работаете кем? Чем занимаетесь?
Болею.
Сейчас ничем.
Клевотница
• 03 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
При каком росте и фигуре?
Рост на фото не видно , второй подбородок есть
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2021
Детский эндокринолог +100,доверяю,так как лечение приносит результат)
размахер• 03 апреля 2021
У меня парикмахер с редкими проблемными волосами, зато стрижет и красит норм и в лечении уже все перепробовала
Дверной_Проем• 03 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Не ходите. Толку не будет,если она себя в порядок не может привести,подбородок убрать это первое что учат.
Вес может от болезни пойти. Но надо себя диетологу привести сначала в порядок.
Как_б_не_так• 03 апреля 2021
Нет, не нормально!
Это всё равно, что дерматолог/косметолог с акне или логопед с ’фифектом фикции’(с)
Я б к такому ’специалисту’ однозначно не пошла бы.
Лапка• 03 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Вот и я сомневаюсь
А отзывы есть о ней?
Просто бывает так,что человек суперумный и супертолковый спец,но сама себя в руки взять не может
Барабасиха• 03 апреля 2021
Ответ дляЛапка
А отзывы есть о ней?
Или не хочет. Может, ей не надо.
Леди_на_драндулете• 03 апреля 2021
Диетолог-эндокринолог. Вес точно больше 100 кг. Прикольно было слушать ее нравоучения как плохо влияет лишний вес на здоровье и бла-бла-бла. Да, сомнения были, но я повелась иии купила все, что она насоветовала + села на диету диабетиков - все как врач прописал. В итоге сильнейший гормональный сбой с залетом в больницу. Нее, больше я на такое не ведусь. Если ты спец, то и выглядеть должна соответствующе, а раз себя не можешь привести в порядок - то и другим только вред принесешь.
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
и семейный психолог ,3 раза в разводе)
Всі мої знайомі психологі такі)