ВыФсеВрете• 03 апреля 2021
От собаки по всей квартире куски шерсти
Пылесосить это ужас(Шерсть по всей квартире.Пропылесошу и через два часа опять шерсть.У кого тоже такая проблема?
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Что она мусор чтоб её выбрасывать?
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Весенняя линька?
Зимой тоже,но лето и весна еще сильней.
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Куски шерсти от собаки... как неожиданно
Да,по всему полу лежат прям куски шерсти,клубки.
Замороженная селедка• 03 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зимой тоже,но лето и весна еще сильней.
К врачу сходите, может что умное посоветует. Моя только осенью и весной сильно линяет, вычесываю, на пару дней вполне хватает.
Апрель Ивановна• 03 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для вас новость что собаки линяют? Из людей тоже волосы каждый день сыпятся
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну не так сильно линяют же!И у меня волосы не сыпятся.
Сердючка• 03 апреля 2021
У нас тоже пак было пока жили в квартире. Пылесосила как минимум через день, а то и каждый день. Ещё пару раз в день веником собирала - каждый день. Пол помыть тоже каждый день
Кукарачка• 03 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У любого здорового человека выпадает от 40 до 100 волос в день. Это норма. Если у вас не выпадают, то кто вы?
Котомафия• 03 апреля 2021
Автор, вперёд к груммеру в салон. С пекинесом вы там вообще должны быть частыми гостями ведь.
Грумминг, стрижка, экспресс линька- такое разнообразие услуг и все ваши.
У меня две собаки, гладкошерстная + жесткошерстная. С гладкой сейчас сыпется хана, жестик уже на тримминге в салоне побывала месяц назад, вожу раз в три месяца и отлично.
Пылесос безпроводной очень выручает, каждый день без пропусков он мой лучший друг и верный помощник, счастлива с ним уже около трёх лет, рекомендую
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2021
У пекинесов густой подшесток. Ничего не поделаешь, 2 раза в неделю чистить щеткой в ручную все ворсовые ковровые покрытия. Турбощетка пылесоса не берет, а робот собирает только на ламинате)
Зато пекинесы симпатюльки!
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Стрижка по желанию владельца, стандартами породы стрижка не предусмотрена!
Фурминатор уже советовали. Он как раз и справляется с подшерстком.
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Я человек)У меня может и выпадают но совсем немного.Если бы у человека выпадало кусками как у моей собаки,он явно не здоровый.
Из ДОМа-2 Я• 03 апреля 2021
Вы вычесываете собаку?
Вам тут уже все правильные советы дали, но вам что-то все не так...
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы вычесываете собаку?
Зачем вы перекручиваете что все не так?Я прочитала,не каждому же отвечать.
Из ДОМа-2 Я• 03 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Такое сложилось мнение от ваших ответов, вы огрызаетесь, а на нормальные советы не реагируете и не отвечаете.
Вас уже несколько раз спросили- вы вычесываете собаку??
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ну так нормально, линька у собаки весной. Апрель уже надо шубу убирать. Вычесывайте собаку. Можно к грумеру на стрижку и выческу отвезти, будет чуть меньше.
ВыФсеВрете
• 03 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это у вас такое складывается мнение.
Проработник• 03 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Пекинес порода.
Побрейте и купите искусственную шубу.