КротоТо• 03 апреля 2021
Девочки,а есть какая-то штучка для кота. Чтоб надеть на решетку и он там спал
Живем на первом этаже, на окнах решетки, кот любит выходить в это пространство между окном и решёткой,ему интересно там. Вот хочу какую-то штуку купить, чтоб на решетку надеть( типа как доска-лежанка) чтоб она уже за пределами решетки была, чтоб он там тусил. Не знаю понятно ли то что я написала...но может кто-то видел что-то подобное в продаже или может есть идея как самому сделать
Сигарный шланг• 03 апреля 2021
То есть лежанку с наружной стороны решётки? Не боитесь, что сверху прямо на кота что-то кинут?
Видела, делают такое, но полностью из решётки (чтобы кот не ушёл на улицу, не выпал из окна, если этаж высокий), и так крыша как бы тоже есть.
Коко На Страже• 03 апреля 2021
А если его какая то пьянь через решетку потыкает окурком?
Ставьте москитку
Лика-прилипка• 03 апреля 2021
Есть такие сушилки с крючками для батареи, они не дорогие. Обтянуть хоть футболкой старой и будет типа лежанка. Только закрепить крючки получше.
Света С Приветом• 03 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Надо погуглить не слышала о такой сушилке
Без Баяна• 03 апреля 2021
если кот вне окна снаружи.
Он упадет или убежит.
Найдите ему обрые руки, чтобы без смерти обошлось.
Он упадет или убежит.