Анти-аноним• 03 апреля 2021
Выиграла спор на али
Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865344#a62...
Последовала советам и открыла спор на 3 доллара, всю сумму не просила, так как набором можно пользоваться. Вчера получила сообщение, что спор в мою пользу и 3 доллара мне вернут.
Анти-аноним
• 03 апреля 2021
Ответ длякультУра
помню тему, отписывалась) поздравляю)
не думала, что это так быстро будет
Плакулька• 03 апреля 2021
Я как-то пухлвик купила, а он порвался по шву под рукой черкз неделю, при чем не чутку, а так разошлось все вниз сразу и по рукаву
Вернули половину стоимости пуховика
вареный_look• 03 апреля 2021
У меня приехали леггенсы с дыркой. Всю сумму вернули. А вот помадка не приехала. Поставила на спор-и нет результата
Анти-аноним
• 03 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Вернули половину стоимости пуховика
я тоже засматриваюсь на пуховики, но вот боюсь китайского качества и это при том, что цены у них не копеечные
Петя-петушок• 03 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У меня уже 3 пуховика с Али и все прекрасного качества
Дюагональ• 03 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я покупала пуховики Miegofce, Astrid, отличные фабричные качественные. У нас такие раз в 5 дороже продают. А так до 1,5 тыс можно купить.
Притом что я высокая (180 см), все нормальной длины, не подстреленное.
Там в отзывах десятки замеров и конкретных данных типа ’Я 95-70-102, купила XL, отлично подошло’, или ’На ОБ 110 купила XL, лучше бы XXL, а то совсем впритык’.
Анти-аноним
• 03 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
я всегда смотрюю отзывы, просто я пока еще ничего сильно дорогого с али не заказывала, поэтому страшновато.
Из одежди заказывала только велоодежду, кстати не плохая была
Анти-аноним
• 04 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Скажите, вам вернули деньги и каким способом?
да вернули, на ту же карту, которой я платила