Сладкий лимончик• 12 мая в 19:37
А помните что подавали в ссср 80х в закусочных? Какие блюда?
Сладкий лимончик
• 12 мая в 19:38
Ответ дляТут как тут
Вареничная, сосисочная.
А вкусное было хоть ?
Даю справку• 12 мая в 19:38
Ответ дляФайна пані
О боже, я не жила в совке, но уже физически устала от этих тем
Такое впечатление что один и тот же человек клепает. Я 1980 гр. Совок застала, многое помню , но и в мыслях не было создавать подобные темы.
Эскиз бесконечности• 12 мая в 19:40
Ответ дляСладкий лимончик
А вкусное было хоть ?
Да)))
Пирожки собачья радость
Сладкий лимончик
• 12 мая в 19:40
Ответ дляДаю справку
Почему ?
Файна пані• 12 мая в 19:42
Ответ дляДаю справку
Скорее всего
Амелі на мілені• 12 мая в 19:42
Пробелы продавали. Которые перед знаками пунктуации ставятся.
Сейчас они Вам достаются даром
Маю натхнення• 12 мая в 19:44
Ответ дляДаю справку
Ну, темы ссср хоть немного держаться на плаву. Остальное- две страницы , максимум 5
Даю справку• 12 мая в 19:45
Ответ дляМаю натхнення
А на кой это надо? Разве что администрации?
Фіфачка• 12 мая в 19:50
Что есть ’ закусочные’? Гендели где бухали и закусывали? Вряд ли кто то из нас там время проводил)))
Тут как тут• 12 мая в 19:57
Ответ дляСладкий лимончик
А вкусное было хоть ?
Да. Я была ребёнком. Мне всё было вкусно.
Сладкий лимончик
• 12 мая в 19:59
Ответ дляЛичко Невеличке
,У нас возле парка была сосисочная . До сих пор помню 😄🤌
А какой контингент посещал ? Алкашня ,как выше написали ?
Личко Невеличке• 12 мая в 19:59
Ответ дляСладкий лимончик
Да нет ,там не было алкоголя. Типа кафе
Сладкий лимончик
• 12 мая в 20:02
Ответ дляЛичко Невеличке
Да нет ,там не было алкоголя. Типа кафе
А тут уже ярлыки прилепили ,типа какой-то генделык
Електрохарчування• 12 мая в 20:16
Які такі ’закусочные’? Були кафе, пельмені, їдальні. Ну і діти самостійно туди не ходили.
Що стосується якості їжі - ну домашні набагато смачніше. Їдальня совкова, особливо в 80х, коли усі намагалися додому сперти побільше,то котлети з хліба, горошок з сосискою, сірі пельмені.
Майданщица• 12 мая в 21:08
Я росла в Азербайджане, мама говорила, порядочные женщины туда не ходят. Бывали только с папой в кафе по праздникам, мороженое, напитки, пирожные.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая в 21:20
Ответ дляЕлектрохарчування
Я в совку була на практиці в їдальні самообслуговання, кухарі каструлю з макаронами перекинули - все на підлозі, позбирали на совок і назад і в роздаточну, бо вже треба подавати.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая в 21:24
Ответ дляЕлектрохарчування
Колега розповідала, що вони недоїдки гуляшу промивали і перекручували, щоб додати в котлети.
Тут как тут• 12 мая в 22:12
Ответ дляСладкий лимончик
Нет) мы на море ели в вареничной и сосисочной. Там ели отдыхающие семьи с детьми
Клин_Кляйн• 12 мая в 23:25
Ответ дляДаю справку
Я 78, какие закусочные в дет саду
и мне почти 50. Какой возрастной континент спрашивает автор хз