Чавонадо• 03 апреля 2021
Первая обувь на лето - какая?)
Дочке 8 мес полных, летом будем ходить уже, надеюсь) Что посоветуете взять для первых шагов? Чтобы удобно было. А то есть кроссовки, босоножки, сабо всякие..и какой лучше размер, чтобы на месяц-два хватило?
Чавонадо
• 03 апреля 2021
Посоветуйте, если можно, сайты, где такую купить) Чтобы нормальную
Надувная пыль• 03 апреля 2021
Гибкая подошва главное, не берите жесткие колодки.
Смотрите pediped, see kai run
Сандалии с закрытым носком и пяткой на двух липучках. Такие удобно носить на носочек, чтоб не натирать ногу. На сильную жару - спортивные босоножки на липучках и задник на липучке для регулировки. Возле пальчиков должен быть небольшой запас, чтобы не цеплять ногами асфальт.
Размер 19- 20 -21, смотря какая ножка
Анонимчик• 03 апреля 2021
Самое основное,ичтоб хорошо фиксировало грленостоп, пятка Томаса, супинатор и можно носочек закрытый.
Сорока белобока• 03 апреля 2021
Если что, все доказательные ортопеды против вот этих вот ортопедических приколов вроде каблуков томаса и иже с ними. Уже доказано, что они никак не влияют и никакую профилактику не делают. Есть проблемы - заказываете ортопедическую обувь индивидуально, нет - носите обычную.
Банка с бутылками• 03 апреля 2021
Летом жарко. Детям тоже жарко. Я не понимаю детям носочки в жару, а также закрытую обувь. У нас были джеоксы, с открытым передом, плотным задником, на двух липучках для регуляции полноты. Никто пальцы не сбил, песку не возмущался. А приучите в носках летом ходить, будет от одной пищинки в истерику впадать