Распутница• 20 декабря 2013
порно вконтакте
сыну 10 лет,часто остается дома один,еще полным ходом играется машинками,роботами,ум еще совсем детский.есть страница в соц.сетях (о чем я уже жалею).
я разрешаю ему сидеть за компом пока дома никого нет,мне лучше чтоб он был за компьютером,чем лез куда не надо,мне так спокойнее ------- было.........
никогда не думала о том,чтобы проверять историю посещений в браузере,но сегодня в истории искала один сайт ,который вчера нашла и не добавила в закладки и случайно наткнулась на вот это :
правда,дальше в 17:29 показывает уже его страницу.
Но в это время дома был только сын .Я в шоке немного!Пока ничего ему не говорила,даже не знаю ,что и сказать....
Девочки,как думаете,случайно попал на порно или специально?
ТЕПЕРЬ Я НЕНАВИЖУ КОНТАКТ!Надо нажаловаться куда-то ,почему в такой распространенной ,особенно у подростков,соцсети доступное порно даже для детей???
Аноним_543• 20 декабря 2013
ну вы можете жаловаться на контент и распространителя, но его все равно заливают туда
Дама с собачкой• 20 декабря 2013
Поставьте блокировку в своем анивирусе на просмотр порно, єротики, в касперском это называется родительский контроль
Чебуравлик• 20 декабря 2013
Ага, я тоже думала, что брат 10 лет с детским умом и машинками-то играется конечно. Пока не наткнулась на его аккаунт на ютубе и не посмотрела чем увлекается и что и как комментирует. Не надо быть такой наивной. Мальчики об этом всем прекрасно знают еще лет с 8. Уверена, что специально.
Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2013
Ответ дляelina78
да уж....слов нет.моему уже 16 но ни разу не натыкалась на подобное
хорошо шифруется)
Аноним_604• 20 декабря 2013
Порномультик - ребенок
[smile]mosking[/smile
У меня была подобная тема.
Только у меня дочка интересовалась.
Мне здесь дали один дельный совет.
Ребенок приходит со школы а компа нет. Что случилось?
Вирус! отдали мастеру. Через час’ звонит’ мастер. И говорит - бла, бла, бла - вирус в порносайтах. Ремонт компьютера 500 грн.
А я причитаю на всю комнату. И кто же это у нас порнографию смотрит? Наверное муж?
Как заходили на сайт в 15.00? Да быть такого не может.
Помню моя дочка бледная по стенке сползла.
Потом уже наедине, я с ней поговрила - что низззя.
О том что я читала историю - скромно умолчала. Мне еще пригодиться
[smile]mosking[/smile У меня была подобная тема.
Только у меня дочка интересовалась.
Мне здесь дали один дельный совет.
Чебуравлик• 20 декабря 2013
Ответ дляelina78
:) У меня муж уже в 14 лет девственности лишился, о чем Вы говорите:) А уж смотреть родительские ’запретные’ в свое время кассеты втихаря - то святое.
Липка-прилипка• 20 декабря 2013
Автор, причем тут контакт?
Родители должны сами, СА-МИ, обеспечивать безопасность своего ребенка в том числе и психическую! Именно родители, а не какие-то дяди, создавшие какой-то сайт.
Вы о программах родительского контроля слышали? Где можно блокировать доступ к сайтам, информация о которых содержит определенные слова? А о том, что ребенок должен лазить в интернете под присмотром родителей?
Сами скинули с себя ответственность за ребенка, а виноват ’контакт’
Пушап Ми• 20 декабря 2013
у меня дочь 10 лет страничка только на однокласниках видит только когда я дома. из контакта я удалилась дочке запретила там находиться.. и вообще у меня ноут запаролен..сидит с моего разрешения
Дон Пэдро• 20 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
+100! У меня брат в 14 лет уже по девкам бегал!!! Презики мама выдавала, и она ему лекции о контацепции читаа....а в теперешнее время ваще...... тудым-сюдым....поди еще раньше
Распутница
• 20 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, причем тут контакт?
не хотела рассказывать,но раз уж тут уже обвинения в мой адрес посыпались,мол,скинули с себя ответственность и все дела.Так вот,есть у меня родственники,лет 10 назад,когда еще не было интернета у каждого дома ,игрался их 9-летний сын дома один,мама на работе,папа на работе.И вот приходит мама домой после работы,а сын висит мертвый на дверной ручке зацепленый ремнем - ребенок играл в какую-то игру и нечаянно зацепился ,больше ребенка НЕТ!и не надо говорить ,что он специально,подноготную рассказывать не буду,но это произошло случайно,в процессе игры.
Я теперь очень боюсь когда мой ребенок дома один,поэтому предпочитаю,чтоб он мультики или фильмы смотрел пока нас нет дома.а почему тогда нет порно в одноклассниках , в фейсбуке????что вы такая умная тут поучаете?
Спасатель Малибу• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Порномультик - ребенок
[smile]mosking[/smile
У меня была подобная тема.
Только у меня дочка интересовалась.
Мне здесь дали один дельный совет.
Только у меня дочка интересовалась.
Мне здесь дали один дельный совет.
вот классно придумали. моему 9 лет. тоже увидела в истории ., что смотрел. ну, хитрость я не проявила, по мозгам надавала. пошел машинки катать...блин, какие они ранние эти детки
Спасатель Малибу• 20 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
это вы загнули. не переносите на свою семью. столько всего в мире делается, что дышать страшно будет
я когда своих оставляю. смотрят закачанные мультики. или фильмы. звоню, каждые полчаса и сказала, что в компе есть такие программу, что буду знать где лазили и что делали
Очень-очень• 20 декабря 2013
а вы думали в 10 лет они еще ничего не видели и не знают? ага.Я практику проходила, и у меня было несколько уроков в первом классе, так они мне такое рассказали, что волосы дыбом стали
Липка-прилипка• 20 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Если у ребенка есть бесконтрольный доступ в интернет, то найти порно он может где угодно. И в чем проблема скачать мультики на комп и отключить инет я не понимаю. И в чем проблема почитать в Гугле ссылки ’как обезопасить ребенка в интернете’, скачать программу, которая заблокирует страницы того содержания, которе Вам не нравится, я тоже не понимаю. Ведь ребенок может смотреть не только порно, а и про наркотики, оружие.
Повторюсь. Это ВАШ ребенок и кроме ВАС и Вашей родни он никому больше не нужен и никого не интересует что он найдет, что прочитает, что сделает и как это повлияет на его здоровье и психику.
Отвечайте за него и за его доступ к информации
Очень-очень• 20 декабря 2013
я вообще сама о сексе узнала в 4 года (друзьям было по 7, по 8 лет), а в 6 порно увидела на кассете, и вы знаете...о чудо, никак это не повлияло, естественное нам психику не ломает, а вот если увидеть например убийство...то это другое дело
Ля-ля-ля• 20 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
есть, я и там видела, буквально на той неделе у меня на странице. просто у Вас в друзьях мало народу вот и не встречаете.
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляЛю-
пойду смотреть историю....
Цитата:
пойду смотреть историю....
И я пошла, посмотрю
Распутница
• 20 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня в друзьях 360 человек
Ля-ля-ля• 21 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
у меня в друзьях 360 человек
я для работы добавляю всех подряд, а не выборочно. обычно новостную ленту не смотрю, но это было на верху и сразу попалось на глаза.