Распутница• 20 декабря 2013

порно вконтакте

сыну 10 лет,часто остается дома один,еще полным ходом играется машинками,роботами,ум еще совсем детский.есть страница в соц.сетях (о чем я уже жалею).
я разрешаю ему сидеть за компом пока дома никого нет,мне лучше чтоб он был за компьютером,чем лез куда не надо,мне так спокойнее  ------- было.........
никогда не думала о том,чтобы проверять историю посещений в браузере,но сегодня в истории искала один сайт ,который вчера нашла и не добавила в закладки и случайно наткнулась на вот это :
 правда,дальше в 17:29 показывает уже его страницу.

Но в это время дома был только сын .Я в шоке немного!Пока ничего ему не говорила,даже не знаю ,что и сказать....
Девочки,как думаете,случайно попал на порно или специально?
 ТЕПЕРЬ Я НЕНАВИЖУ КОНТАКТ!Надо нажаловаться куда-то ,почему в такой распространенной ,особенно у подростков,соцсети доступное порно даже для детей???
Аноним_543• 20 декабря 2013
ну вы можете жаловаться на контент и распространителя, но его все равно заливают туда

Дама с собачкой• 20 декабря 2013
Поставьте блокировку в своем анивирусе на просмотр порно, єротики, в касперском это называется родительский контроль
Чебуравлик• 20 декабря 2013
Ага, я тоже думала, что брат 10 лет с детским умом и машинками-то играется конечно. Пока не наткнулась на его аккаунт на ютубе и не посмотрела чем увлекается и что и как комментирует. Не надо быть такой наивной. Мальчики об этом всем прекрасно знают еще лет с 8. Уверена, что специально.
elina78• 20 декабря 2013
да уж....слов нет.моему уже 16 но ни разу не натыкалась на подобное
Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2013
Ответ дляelina78
хорошо шифруется)
Аноним_604• 20 декабря 2013
Порномультик - ребенок[smile]mosking[/smile
У меня была подобная тема.
Только у меня дочка интересовалась.
Мне здесь дали один дельный совет.
Ребенок приходит со школы а компа нет. Что случилось?
Вирус! отдали мастеру. Через час’ звонит’ мастер. И говорит - бла, бла, бла - вирус в порносайтах. Ремонт компьютера 500 грн.
А я причитаю на всю комнату. И кто же это у нас порнографию смотрит? Наверное муж?
Как заходили на сайт в 15.00? Да быть такого не может.

Помню моя дочка бледная по стенке сползла.
Потом уже наедине, я с ней поговрила - что низззя.

О том что я читала историю - скромно умолчала. Мне еще пригодиться
Анчо Ус• 20 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хорошо шифруется)
КондуктЕр тролейбуса• 20 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хорошо шифруется)
точно.
Чебуравлик• 20 декабря 2013
Ответ дляelina78
:) У меня муж уже в 14 лет девственности лишился, о чем Вы говорите:) А уж смотреть родительские ’запретные’ в свое время кассеты втихаря - то святое.

Липка-прилипка• 20 декабря 2013
Автор, причем тут контакт?
Родители должны сами, СА-МИ, обеспечивать безопасность своего ребенка в том числе и психическую! Именно родители, а не какие-то дяди, создавшие какой-то сайт.
Вы о программах родительского контроля слышали? Где можно блокировать доступ к сайтам, информация о которых содержит определенные слова? А о том, что ребенок должен лазить в интернете под присмотром родителей?
Сами скинули с себя ответственность за ребенка, а виноват ’контакт’
Пушап Ми• 20 декабря 2013
у меня дочь 10 лет страничка только на однокласниках видит только когда я дома. из контакта я удалилась дочке запретила там находиться.. и вообще у меня ноут запаролен..сидит с моего разрешения
taevka• 20 декабря 2013
Какая разница в каком поиске он будет искать порно, вконтакте или гугле
taevka• 20 декабря 2013
Ответ дляelina78
Ваш сам уже может творить это самое порно)
Дон Пэдро• 20 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
+100! У меня брат в 14 лет уже по девкам бегал!!! Презики мама выдавала, и она ему лекции о контацепции читаа....а в теперешнее время ваще...... тудым-сюдым....поди еще раньше
автор Распутница • 20 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, причем тут контакт?
не хотела рассказывать,но раз уж тут уже обвинения в мой адрес посыпались,мол,скинули с себя ответственность и все дела.Так вот,есть у меня родственники,лет 10 назад,когда еще не было интернета у каждого дома ,игрался их 9-летний сын дома один,мама на работе,папа на работе.И вот приходит мама домой после работы,а сын висит мертвый на дверной ручке зацепленый ремнем - ребенок играл в какую-то игру и нечаянно зацепился ,больше ребенка НЕТ!и не надо говорить ,что он специально,подноготную рассказывать не буду,но это произошло случайно,в процессе игры.
Я теперь очень боюсь когда мой ребенок дома один,поэтому предпочитаю,чтоб он мультики или фильмы смотрел пока нас нет дома.а почему тогда нет порно в одноклассниках , в фейсбуке????что вы такая умная тут поучаете?
Спасатель Малибу• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
У меня была подобная тема.
Только у меня дочка интересовалась.
Мне здесь дали один дельный совет.

вот классно придумали. моему 9 лет. тоже увидела в истории ., что смотрел. ну, хитрость я не проявила, по мозгам надавала. пошел машинки катать...блин, какие они ранние эти детки
Спасатель Малибу• 20 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
это вы загнули. не переносите на свою семью. столько всего в мире делается, что дышать страшно будет

я когда своих оставляю. смотрят закачанные мультики. или фильмы. звоню, каждые полчаса и сказала, что в компе есть такие программу, что буду знать где лазили и что делали
Очень-очень• 20 декабря 2013
а вы думали в 10 лет они еще ничего не видели и не знают? ага.Я практику проходила, и у меня было несколько уроков в первом классе, так они мне такое рассказали, что волосы дыбом стали
Липка-прилипка• 20 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Если у ребенка есть бесконтрольный доступ в интернет, то найти порно он может где угодно. И в чем проблема скачать мультики на комп и отключить инет я не понимаю. И в чем проблема почитать в Гугле ссылки ’как обезопасить ребенка в интернете’, скачать программу, которая заблокирует страницы того содержания, которе Вам не нравится, я тоже не понимаю. Ведь ребенок может смотреть не только порно, а и про наркотики, оружие.
Повторюсь. Это ВАШ ребенок и кроме ВАС и Вашей родни он никому больше не нужен и никого не интересует что он найдет, что прочитает, что сделает и как это повлияет на его здоровье и психику.
Отвечайте за него и за его доступ к информации

Очень-очень• 20 декабря 2013
я вообще сама о сексе узнала в 4 года (друзьям было по 7, по 8 лет), а в 6 порно увидела на кассете, и вы знаете...о чудо, никак это не повлияло, естественное нам психику не ломает, а вот если увидеть например убийство...то это другое дело
Ля-ля-ля• 20 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
есть, я и там видела, буквально на той неделе у меня на странице. просто у Вас в друзьях мало народу вот и не встречаете.
Лю-• 20 декабря 2013
пойду смотреть историю....
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2013
Ответ дляЛю-
пойду смотреть историю....
Цитата:
пойду смотреть историю....

И я пошла, посмотрю
автор Распутница • 20 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня в друзьях 360 человек
Ля-ля-ля• 21 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
у меня в друзьях 360 человек
я для работы добавляю всех подряд, а не выборочно. обычно новостную ленту не смотрю, но это было на верху и сразу попалось на глаза.