Соображалочка• 03 апреля 2021

В семье сожителя меня не считают за человека?

Сразу скажу: квартира моя, есть ещё одна сдающаяся тоже моя, замуж предлагал, есть дочь от первого брака-расписываться я не хочу, если что вдруг, ттт, хочу, чтоб все отошло дочери. Муж(сожитель) не против, у него только доля в трёшке на четверых.
В глаза мне улыбаются, говорят, что фактический брак в наше время тоже, что и официальный. За глаза(у телефона мужа хороший динамик) часто слышу, как меня называют по фамилии, в вотсапе у мужа читала сообщения от его сестры, типа:"и баьу свою с 8 марта поздравь"( мне лично она прислала на это 8 марта трогательгую картинку с трогательными словами)
Ну, ладно, как бы, хрен с вами, я не рубль, чтоб всем нравится. Поздравляю с датами, но, не езжу к ним. Начали высказывать мужа, типа, а что она не приезжает, как-то не по-человечески и т.д.
Я не хочу ехать, я не права?
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Считают вас бабой
И дальше так будут считать, даже если распишетесь
Это не изменить
Только валить от этой семейки надо

В каждой бочке...• 03 апреля 2021
Ваше право. Не хотите, не едьте
KROX@• 03 апреля 2021
Вам не пофиг??? Забейте
Первая леди колхоза• 03 апреля 2021
Права. Я бы оправили ей на 8 марта в ответ что-то пожёстче, чтобы больше рот не открывала.
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Считают вас бабой
Это не изменить
Только валить от этой семейки надо
Да с мужем отношения нормальные, деньги зарабатываем, живём нормально..
Да Щас же• 03 апреля 2021
Где Вы такую быдлосемейку откопали?
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Может, так и сделаю в сл.раз
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2021
Ваше чутье Вас не подводит. Почему он не ставит их на место, Вы тоже для него баба?
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Где Вы такую быдлосемейку откопали?
Да, как бы, муж, который, сожитель, нормальный. Они мне всглаща тоже улыбаются и расцеловывают, а за глаза вот так...

Сегодня сержусь• 03 апреля 2021
Похудейте
Волосы пришейте
Нгсите платья, шпильки

Тогда по другому будут называть
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Говорит, что не баба, а жена, про фамилию тоже говорит, что у неё имя есть. Но, раз за разом повторяется. Не каждый, конечно.
Первая леди колхоза• 03 апреля 2021
А вообще я когда слышу в динамик у кого-либо, что зашел разговор за меня, сразу пресекаю, во весь голос говорю - что, меня обсуждаете? Передавай привет!
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Хорошо, что заступается. Но тагда именно ему нужно быть жеще.
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Похудейте
Волосы пришейте
Нгсите платья, шпильки

Тогда по другому будут называть
165, 57 кг, возраст уж какой есть, моложе не стану.
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо, попробую поговорить на эту тему
Блины со смайликами• 03 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
не смешите,она как открывала так и будет открывать если брат ей позволяет значит все норма_)
Первая леди колхоза• 03 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, пару раз на горячем в глаза (по телефону, вайберу) выскажите, больше не будут обзываться. Или придумайте им клички тоже.
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Миледи• 03 апреля 2021
Просто вы не считаете его своей семьей,а он и его родные не считают вас своей. Называйте вещи своими именами, у вас сожительство. Не обращайте внимания на посторонних вам людей, они вам даже не семья.
Квартиру подарить дочери можно уже сейчас, а значит это не единственная причина почему вы не хотите за него замуж.

спальное место• 03 апреля 2021
Правильно,вы им ничего не должны
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Его-считаю. Их, ну, ооочень дальними родственниками.
спальное место• 03 апреля 2021
Я бы и не поздравляла
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Правильно,вы им ничего не должны
Спасибо
Анчо Ус• 03 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
В чем он нормальный, что разрешает им Вас так называть ?
У него языка нет ?
Так что все претензии к нему. Хотел бы , Вас ьы уважали за его выбор.
Вы для него БАБА.
Помилуйте мадам• 03 апреля 2021
Сестру просто жаба давить,что брат нашел женщину, богаче,чем он. Вот и пытается фыркать..Трешку-то им с братом ещё делить прийдется.
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Я бы и не поздравляла
Ну, я всех знакомых поздравляю, в принципе.
автор Соображалочка • 03 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Может...
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2021
Нифига вы приютили это чудо?
Пусть со своей семейкой живет и все будут довольны
спальное место• 03 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну,если вам комфортно,не из под палки,то пожалуйста
Блины со смайликами• 03 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Может...
а вы правда богаче?больше чем он зарабатываете?
тогда реально нафиг вам оно