Берюковна• 03 апреля 2021

Котик

БХочу купить кота, обязательно рыжего, и чтоб шел на ручки, был ласковым. Можна от 1 года, только чтоб был кастрирован. Порода неважна. Главное чтоб котик был контактным, садился на коленки, любил людей. Может сдесь кто то продает, или посоветуйте питомник?
Брехушка• 03 апреля 2021
Підберіть на вулиці кошеня. І будете щасливі і Ви, і котик.

ИграйМойГормон• 03 апреля 2021
Вам именно породистого? В Киеве слежу за волонтером Юлией, у нее был такой кот, и можно тоже приехать познакомиться.
Швидка Настя• 03 апреля 2021
В Фейсбуке есть группы, где люди котов пристраивают. Найдите в своем городе и потусите нам недельку-две. Найдете себе кота.
100%• 03 апреля 2021
Возьмите у волонтеров. Вам расскажут о характере кота. Но в ответ тоже поставят условия о его содержании и безопасности.
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А где можно найти ее?
Страхованная• 03 апреля 2021
У меня такой рыжик Главное, его с детства приучать сидеть на ручках, гладить
Любительница• 03 апреля 2021
Я недавно такого на вулиці знайшла. Все, як ви описуєте. Я покидала оголошення всюди де могла, написала в служби і волонтерам. Ніхто не відгукнувся. Тепер він мій, красунчик-рижунчик.
Нікому не віддам. Думаю, його викинули на вулицю, бо довгошерстний. Мабуть, взяли, а потім з´ясували, що алергія.
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Можно фотку полюбоваться?))
ИграйМойГормон• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
А где можно найти ее?
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000141025...
Она большая молодец. Я ее очень рекомендую.

Калёва Замалёва• 03 апреля 2021
Мою не хотите забрать?моя правда белая голубоглазка,очень контактная,как собака,и на ручках всегда сидеть хочет...правда срёт мне в ванну(
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Напевно він для вас був назначений))
ИграйМойГормон• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
А где можно найти ее?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=108022...
Вот например, ее кот. Но лучше связаться.
И потом. Ждём тут с новой темой про кота)
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо))
Страхованная• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Можно фотку полюбоваться?))
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, ищу только мальчика рыженького,... может можно как то отучить, пугать в ванной например, или запахи неприятные для кота туда?
Играюся• 03 апреля 2021
У волонтерів чудовий вибір. І дійсно можна підійти і з твариною познайомитися.

Але все-таки ризик, що коту щось у вас вдома не сподобається і він буде жити своїм окремим від вас життям, є. Це ж тварина...
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
фото
Лапочка))
Играюся• 03 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
срати в ванну краще, аніж під ванну. От ці двоногі невдячні....
Калёва Замалёва• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Воду наливаю...🤣она тикает,но всё равно мимо корыта идёт в туалет (((и мордой тыкала,ничего не помогает

Любительница• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Напевно він для вас був назначений))
Так, в мене таке відчуття, що він мене вибрав. Я йшла з роботи вулицею, а він сидів під парканом і з усіх людей чомусь підійшов до мене.
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2021
недавно взяли кота у волонтеров. К ним садился на руки, ко мне только гладится идёт, с рук убегает. Хотя пока я приезжала к нему в гости всё было хорошо. Говорят ждите, привыкнет к вам. Прошел месяц и никак)) спать приходит на меня, на руки садиться-фигушки))
автор Берюковна • 03 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вредный какой...)) может привыкнет
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Вредный какой...)) может привыкнет
Надеюсь))
Мне кажется он понял, что его здесь будут в попу целовать при любых раскладах и можно с людьми не церемониться))
Тоже искала рыженького,но увидела чёрно-белое чудо и не прошла мимо)
emerald_88• 03 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Где же его взять, того котёнка на улице? Я 2 года назад несколько месяцев ходила заглядывала под подъезды, и ни одного котёнка. Курила на олх. А автор хочет конкретного окраск, это вообще анриал такого найти. Это когда они не нужны, то они попадаются, а когда идёшь, то как на зло
4есотка• 03 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы своего подобрали в возрасте полугода, очень боязливый кот оказался, похоже, его обижали. идти на ручки он стал где-то через год жизни у нас, и то - только к мужу. так что таки да, скорее всего, надо время и побольше)
Страхованная• 03 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Лапочка))
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2021
Ответ для4есотка
У нас двухлетний, собственной тени боится(( играться начнёт, опомнится и со страхом прячется под кровать(( смотрю и понимаю, что жизнь до этого у него была не сахар (((
4есотка• 03 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Главное, что он наконец обрёл дом и любящую семью) У нас тоже до сих пор от любого шума убегает на полусогнутых, но все равно уже намного лучше, чем вначале. Муж в последнее время из соседней комнаты фотки ’оттаявшего’ кота шлёт, так что в нашем случае время все же помогло))
100%• 03 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас такой же трусишка, уже 7 лет ему. Первые пол года жил под диваном. Сейчас ручной, спит со мной под одеялом, но любой резкий звук и движение и он очень пугается, чужих тоже боится.
Кредитная• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Глупости, никак не приучите, это характер. Взять, к примеру шотландцев или британцев,их разве не любят и не приучают? И любят, и приучают,только характер у них в основном такой нелюдимый, исключения редкость. Так и с другими котами. Либо ласковый, либо нет