Уравнобешенная• 03 апреля 2021

Как принято в ваших семьях: родители приходят

В гости по приглашению или когда вздумается? Например, приехали вы на дачу с семьей, детьми, а тут родители, здравствуйте, мы к вам.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 апреля 2021
А дача-то чья?

Попипиповна• 03 апреля 2021
Слава Богу мои родители тактичны и воспитаны. Жлобье может и на голову свалиться, им неведомо как живут люди, которые не только о себе думают
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А если так каждые выходные? Вы не хотите побыть с мужем, детьми, а не развлекать свекровь, например
Свекровь большая девочка, развлечения найдет сама
Грушки-яблочки• 03 апреля 2021
Они уважают наше пространство, нас и наше время. Да, обсуждается заранее. Но если рядом бывают и есть время - набирают, мол можно забежим? Это оч редко бывает.
Боевая• 03 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Тут без разницы свекровь или мама, вопрос общий
Родители узнают о планах и если хотят в гости, спрашивают, когда можно к нам приехать. Мы любим принимать родных и я никого не кружу, без разницы свекровь или мама.
Кто крайний?• 03 апреля 2021
ни я, ни родители, ни сестры, никто не ходит друг к другу без приглашения
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2021
У нас с мамой общая дача, садим-поливаем и прочее сообща. Визиты свекрови только по предварительной договоренности. Прочим левым гражданам на даче я вообще не рада, туда уезжаю отдохнуть от общения и людей.
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2021
Приглашение обязательно, кроме случаев, когда кто-то по делам в наш город едет.
Чижик Пижик• 03 апреля 2021
К сожалению, никак не приходят, не с приглашением, не без, очень далеко живут(((

Воленс-неволенс• 04 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мои родители живут в соседнем подъезде, мужа 15 мин. от нас. Свекровь всегда звонит и спрашивает дома ли мы и можно ли зайти, но это редко. Чаще я раз в две недели примерно на выходных готовлю вкусняшки и зова в гости родителей своих и мужа. У нас такая традиция по типу семейный день. Когда тепло встречаемся все на даче тоже примерно раз в две-три недели. Знаете,очень боюсь, что эти дни когда-то закончатся