Царевна Лягушка• 03 апреля 2021

Как растянуть обувь в длину?

Посоветуйте пожалуйста проверенный метод. кожаные кеды. Когда меряла в магазине было отлично, но при ходьбе большой палец упирается, больно ходить. Были пролеты при покупке онлайн, но чтобы в магазине ошибиться с размером - первый раз(((
Пупуговка• 03 апреля 2021
Есть спреи в обувных магазинах, погуглите, я когда-то такой купила

Мусик Пусик• 03 апреля 2021
Дайте мужу разносить
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2021
В довжину як ти розтягнеш.
Черепаха Тортила• 03 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Дайте мужу разносить
Это если разница а один размер, что маловероятно.
У мужа 42, у меня 39, из моего он может одеть только шлепанцы.
Гореотума• 03 апреля 2021
Здавала в майстерню, розтягували на якомусь пристрої з якимись засобами... Коли забирала, наче розтяглися, а потім все одно носити не змогла(( Може, Вам пощастить більше.
Колдунья-вещунья• 03 апреля 2021
Никак, в обуви есть подносок, который не даёт ее растягивать. Можно только деформировать , вытянув выемки под пальцы. Но внешним вид пострадает, а так же обувь быстро протрется
Атаманша• 03 апреля 2021
Обувать дома на мокрые х/б носки. Вовнутрь побрызгать пеной для растяжки.
Маруська Му• 03 апреля 2021
Длина- это увеличить размер.
Такое не сделаешь.
Поменяйте на размер больше.
автор Царевна Лягушка • 03 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Дайте мужу разносить
У мужа 42, у меня 38

автор Царевна Лягушка • 03 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Длина- это увеличить размер.
Такое не сделаешь.
Поменяйте на размер больше.
Так уже ходила по улице((... Когда в них стояла и прошлась пару метров в магазине - было все отлично.
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2021
В длину обувь даже в мастерских не растягивают, увы.
автор Царевна Лягушка • 03 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Маруська Му• 03 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда только продавать.
Пару метров в магазине по ровному полу или ковролину непоказтельны.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля 2021
Ответ дляГореотума
аналогично) сдавала сапоги и туфли, померила - вроде растянули. а через год пыталась обуть сапоги, такие же , как и были раньше.1600 грн выбросила )
Дикая Роза• 03 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Потому что растянуть можно только в ширину.
СпайдерВумен• 03 апреля 2021
Достаньте стельку - это даст пару лишних мл
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
ну мне в ширину и надо было) 0,5 см сказали легко смогут сделать. ну то такое, я не сильно надеялась )
tarveldy• 03 апреля 2021
Никак
После рождения ребенка, нога на 1 см стала больше, ничего из старой обуви не смогла носит, пришлось всë выкинуть... Вот тогда и прозрел сколько у меня хлама, 30 пар босоножек