Запасная спина• 03 апреля 2021

Какой ваш тайный секрет?

Такой, о котором не знает никто, кроме вас.
Давайте делиться анонимно.
Начну с себя: была влюблена тайно (и безответно) в своего начальника. Виду не показала ни разу. Невероятно харизматичный мужчина.

Что у вас?
Аноним-ка• 03 апреля 2021
Тайный секрет? а бывает общественный секрет?

задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Никакого, вот правда. Никаких скелетов в шкафу и никаких секретов.
А стоп, люблю есть жареную картошку прямо со сковородки, ну когда никто не видит)
автор Запасная спина • 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Это я специально так написала :))
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Мой тайный секрет, это секрет!
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Аааа. Меня это так бесит
автор Запасная спина • 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мой тайный секрет, это секрет!
Вот и зря! Могли бы поделиться своим тайным секретом.
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Хорошо. Делюсь. Сама замужем, тянет к бм. Что делать?
Крем для арбуза• 03 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Это очень личное, которым я могу поделиться только с самой близкой подругой и всё
автор Запасная спина • 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Вас есть хобби? Может отвлекитесь, смените фокус внимания.

Мамулька• 03 апреля 2021
Нет такого секрета, имею в этой жизни двух людей, которые про меня знают абсолютно всё.
Акуна_Матата• 03 апреля 2021
Ненавижу собаку свекрови очень. Ее тявканье и скуление. Противная, ужас. Никому еще не говорила.
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
У меня 2 работы и дел выше крыши. Но все равно думаю о нем
автор Запасная спина • 03 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Что за порода?
задумчивая мордочка• 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Аааа. Меня это так бесит
Вот поэтому я и прячусь)
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот поэтому я и прячусь)

Мы найдем Вас
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ой мне тоже подружка звонит и постоянно одно и тоже о своей собаке,которую я уже ненавижу,она у меня такая , лапочка,купили ей курточку,а как она все понимает ,а как она со мной спит бляхонцы ,уже подташнивает,хотя ялюблю и кошек и собак
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А он?
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А он?
И он
Но измены не было
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И он
Но измены не было
Вот не пойму такого,жизнь то одна,а мужа любите или терпите?

автор Запасная спина • 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И он
Но измены не было
Тяжелая ситуация. Что думаете делать?
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Сама не знаю кого люблю. Потерялась как-то во времени и пространстве
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Дети?
Докладная• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Конечно! Секрет Полишинеля
Подкустовый выползень• 03 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Дети?
У нам с мужем нет, у бывшего есть
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если так тянет,я бы повстречалась с бм,чтобы в голове прояснилось,и тут ещё причина развода важна
неДоПриличий• 03 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У нам с мужем нет, у бывшего есть
Тогда налево единственный выход чтобы понять,святых людей нет,бм тоже придется на лево он женат?
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Оо, это и мой секрет)))) плюс собаке ну столько внимания, внукам столько нет. Бред!
А Я Самая Самая• 03 апреля 2021
Я когда-то была жутко ревнивая, доводила себя и мужа. потом поборола в себе это путем невероятных усилий и работы над собой. 6 лет адекватная баба была. И тут муж сменил работу и тыдыщ - новогодний корпоратив, нарядила, отправила, а внутри, чую, прям пружина разжимается. А на 23 февраля ему начальница в любви призналась, подарила букет и с поцелуями полезла. Он-то домой свалил, мне рассказал и тп, а меня накрыло. Вот та неадеватина 6 летней давности будто с ноги дверь выбила и вернулась. Доверие в хлам, в голове бардак, докатилась до того, что думаю о том, как ему на телефон какую-то приложуху поставить типа трэквью. Ибо я себя накручиваю сильно прям. И нет, мне не скучно, но уверенность в себе как-то резко скончалась. Всё, поныла хоть тут. Рассказать кому-то стыдно даже. Надо к психологу себя загнать((