А_Шо_Такое• 03 апреля 2021
Нравится ли вам сериал "Гадалка" на СТБ?
Результат:
вже голосів:
24 (41.38%)
не смотрела
9 (15.52%)
смотрю мне нравится
7 (12.07%)
ну и г*вно...
7 (12.07%)
вообще не смотрю ТВ
7 (12.07%)
результат
4 (6.9%)
не нравится
Samostoyatelnaya• 03 апреля 2021
Ні, калька зі ’Слепая’ з ОРТ. Але якщо там баба Ніна не викликає негативних емоцій і сприймаєш все, як кіно, но у наших вийшло навпаки)) Дуже неприємна актриса і все це вже було, нічого нового видумати не можуть))
Я-ваш шанс• 03 апреля 2021
Не нравится, потому что содрали с российского, причем я думала ну может просто сюжетная линия-менты и ворожка. Так нет же, сдерто дословно!!! Вот от этого противно, ничего своего не могут.
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
российская версия с Пореченковым на уровень сильнее.
Пореченков гадалка?