Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2021

Посоветуйте какая фирма делает хорошие входные двери для дома!

Строим дом, пришло время подумать о входной двери. Какую посоветуете? Визуально понравился "Страж", но отзывы о них мягко говоря противоречивые? Какие посоветуете, чтобы надежные ?
Ну и заодно интересуют межкомнатные скрытого монтажа, тоже посоветуйте пожалуйста, кто в теме!
АяВсёЗнаю• 03 апреля 2021
У меня Страж, довольна

АяВсёЗнаю• 03 апреля 2021
В другой кв Саган)
Девальвация• 03 апреля 2021
У нас Аплот и очень довольны!
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Киевспецсталь
Забыла что?• 03 апреля 2021
У нас Страж. Уже 4 года, полет нормальный
Забыла что?• 03 апреля 2021
Добавлю. Частный дом. Дверь со стеклом. За 4 года эксплуатации никаких нареканий.
автор Счастье_же_вот_оно • 03 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
У Вас именно в дом? Или квартира?
Забыла что?• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У Вас именно в дом? Или квартира?
Выше написала уже. Дом
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня Страж, довольна
Страж у Вас в доме или в квартире? Мне нужно именно в дом, а это снег, влага и т.д.

АяВсёЗнаю• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Квартира
Робот Вертер• 03 апреля 2021
У нас частый дом, Абвер
Заставляличка• 03 апреля 2021
Если солнечная сторона, где вход в дом, то нужно искать вариант, который не боится ультрафиолета. Занимаюсь тоже этим вопросом. Сказали , что дерево и пленка не подходит. Ищу в дом родителям, у них вход очень’ солнечный’. Говорили за краску, но точнее еще не успела узнать.
Ответ дляЗаставляличка
У нас тоже солнечная как раз.
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас тоже солнечная как раз.
Мне несколько человек говорили, что если солнечный вход- обычные супер- пупер двери не годятся.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Остановилась на Альбионе.
Киевспецсталь, монолит, бизон.
это если говорить о достойных более менее дверях.
остальные просто красивые)
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Киевспецсталь
сколько они вам обошлись не помните?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Остановилась на Альбионе.
Киевспецсталь, монолит, бизон.
остальные просто красивые)
А сориентируйте в какую они цену? На сайте что-то цен нет у них.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сколько они вам обошлись не помните?
Четыре года назад 1000 долларов по тому курсу вместе с демонтажем и установкой.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
http://www.dverialbion.com/index.php?route=informa...
сбоку цены смотрите.
я предварительно за 35 000

КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
сосед у меня хочет их. насчитали чуть больше 33 000, но это с хорошими замками.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да.все зависит от начинки.замки очень дорого стоят.у меня ciisa и какой то турецкий неплохой.abloy я не потянула.попросила сразу,чтоб сделали отверстие для сигнализации .
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
я пока думаю еще. на фоне общего ремонта понимаю, что не вписываюсь в дорогие двери и в то же время понимаю, что то, что ниже 1000 у.е это только красивая оболочка.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы сходите к ним.у них выбор большой и они вам посоветуют что обязательно,а на чем можно сэкономить.
Я помню ходила долго.много производителей.только они мне все доступно объяснили.модет менеджер толковый попался.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
ну я пока пообщалась с менеджером Альбиона, толковый хлопец и все подсказал, расписал.
сосед тоже вникал во все и выбрал Киевспецсталь именно из за того, что все прописывают что из чего. но в Альбионе мне так же сделали.
через несколько лет станет понятно чьи двери лучше
Добрый Жук• 03 апреля 2021
Мы покупали двери в Альбионе, у нас двери Булат. Уже года 2 прошло, пока недостатков нет.
Царевна_несушка• 03 апреля 2021
У нас Фенестра, это Финляндия, тоже на солнце целый день. Они очень тёплые и не промерзают, нет металла в коробке. Посмотрите, может Вам понравятся .
Царевна_несушка• 03 апреля 2021
Ещё такой момент -на солнце лучше светлые брать. Пленку не берите, продавцы конечно расскажут, Что она супер устойчивая, но нет, у соседей полопалась и облезла.