Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2021
Посоветуйте какая фирма делает хорошие входные двери для дома!
Строим дом, пришло время подумать о входной двери. Какую посоветуете? Визуально понравился "Страж", но отзывы о них мягко говоря противоречивые? Какие посоветуете, чтобы надежные ?
Ну и заодно интересуют межкомнатные скрытого монтажа, тоже посоветуйте пожалуйста, кто в теме!
Забыла что?• 03 апреля 2021
Добавлю. Частный дом. Дверь со стеклом. За 4 года эксплуатации никаких нареканий.
Счастье_же_вот_оно
• 03 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
У нас Страж. Уже 4 года, полет нормальный
У Вас именно в дом? Или квартира?
Забыла что?• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У Вас именно в дом? Или квартира?
Выше написала уже. Дом
Счастье_же_вот_оно
• 03 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня Страж, довольна
Страж у Вас в доме или в квартире? Мне нужно именно в дом, а это снег, влага и т.д.
АяВсёЗнаю• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Квартира
Заставляличка• 03 апреля 2021
Если солнечная сторона, где вход в дом, то нужно искать вариант, который не боится ультрафиолета. Занимаюсь тоже этим вопросом. Сказали , что дерево и пленка не подходит. Ищу в дом родителям, у них вход очень’ солнечный’. Говорили за краску, но точнее еще не успела узнать.
Счастье_же_вот_оно
• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас тоже солнечная как раз.
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас тоже солнечная как раз.
Мне несколько человек говорили, что если солнечный вход- обычные супер- пупер двери не годятся.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Остановилась на Альбионе.
Киевспецсталь, монолит, бизон.
это если говорить о достойных более менее дверях.
остальные просто красивые)
Киевспецсталь, монолит, бизон.
остальные просто красивые)
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Киевспецсталь
сколько они вам обошлись не помните?
Счастье_же_вот_оно
• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Остановилась на Альбионе.
Киевспецсталь, монолит, бизон.
остальные просто красивые)
Киевспецсталь, монолит, бизон.
остальные просто красивые)
А сориентируйте в какую они цену? На сайте что-то цен нет у них.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сколько они вам обошлись не помните?
Четыре года назад 1000 долларов по тому курсу вместе с демонтажем и установкой.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
сосед у меня хочет их. насчитали чуть больше 33 000, но это с хорошими замками.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да.все зависит от начинки.замки очень дорого стоят.у меня ciisa и какой то турецкий неплохой.abloy я не потянула.попросила сразу,чтоб сделали отверстие для сигнализации .
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
я пока думаю еще. на фоне общего ремонта понимаю, что не вписываюсь в дорогие двери и в то же время понимаю, что то, что ниже 1000 у.е это только красивая оболочка.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы сходите к ним.у них выбор большой и они вам посоветуют что обязательно,а на чем можно сэкономить.
Я помню ходила долго.много производителей.только они мне все доступно объяснили.модет менеджер толковый попался.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
ну я пока пообщалась с менеджером Альбиона, толковый хлопец и все подсказал, расписал.
сосед тоже вникал во все и выбрал Киевспецсталь именно из за того, что все прописывают что из чего. но в Альбионе мне так же сделали.
через несколько лет станет понятно чьи двери лучше
Добрый Жук• 03 апреля 2021
Мы покупали двери в Альбионе, у нас двери Булат. Уже года 2 прошло, пока недостатков нет.
Царевна_несушка• 03 апреля 2021
У нас Фенестра, это Финляндия, тоже на солнце целый день. Они очень тёплые и не промерзают, нет металла в коробке. Посмотрите, может Вам понравятся .
Царевна_несушка• 03 апреля 2021
Ещё такой момент -на солнце лучше светлые брать. Пленку не берите, продавцы конечно расскажут, Что она супер устойчивая, но нет, у соседей полопалась и облезла.