120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2021
Купила джинсы за 25 грн.
Сегодня купила джинсы за 25 грн, отлично я считаю в идеальном сос оянии.
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У многих это хобби от безделья. Есть приятель, у которого жена владелец тур агенства, а он шляется на каждый новый завоз
Мне противно даже мимо проходить, понимаю от безденежья, в другом случае - в голове не укладывается
Котик-Пупсик• 03 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сейчас, не знаю как фото только сделать, из стиралки только, зара чёрные.
плохо подготовились
а вообще - это что, такое уж событие, достойное целой темы? я раньше шила сумки из джинсов, кто-то из знакомых даром отдавал, если попадались интересные и недорого, то покупала. Так вот от 25 до 40 грн платила за джинсы, но они были хотя бы без запаха секонда
Трусиковед• 03 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Бентливуман• 03 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Шо за фигня? Где фото, троллите? Я зря шампусик открыла ? 🍾
Напугали автора, теперь не дождемся(
Левый Локоть• 03 апреля 2021
Главное- именно те, кто фукают на секонд- в тему и зашли. Типа, поднять Свою самооценку-ах, я бАХгатая...в секи не хожу-фу-фу-фу....Че в тему заходите?
Бронетапок• 03 апреля 2021
Все, девочки расходимся. Прячьте авокадо и бухлишко до лучших времён. Хоть что-то прекрасное хотела увидеть сегодня и тут облом
Пенять на зеркало• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Там некоторые вещи сейчас дороже, чем новые на рынках. Про тряпки из дешманских магазинов а тц вообще молчу. Некоторые ищут себе какие-то оригинальные шмотки. Просто когда заходишь в ТЦ, то там висит 2 вида курток по 200 шт, а там разнообразие
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Я уже открыла 🍾, штаныыыы гдеееее???????
Пейте, кина не будет)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 апреля 2021
Давайте быстрее, а то я попросила админов меня забанить, вот жду. Я ж должна напоследок отписаться и пофукать
ПироженкА• 03 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ЭХ, Полтава- сегодня все секи уже теперь закрыты.
Даже Эпицентр закрыт!!!
Пенять на зеркало• 03 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я тоже из Полтавы. Вы не в курсе, люксоптика и Евы работают?
Пенять на зеркало• 03 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Даже Эпицентр закрыт!!!
Зато в АТБ самый разгар
ПироженкА• 03 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Зато в АТБ самый разгар
Я была в 8 утра. Людей мало в АТБ. Возможно в течение дня больше,там же акция....
Бронетапок• 03 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я покупаю детям, обычно на лето, когда за городом живём. Но я не хвастаюсь, для меня это чтоб не жалко новые.
Фокус-Покус• 03 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Интересно в честь чего аж целая тема, сенсация штаны купила
Пенять на зеркало• 03 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
А в каком? На Шевченка вечно трындец
ПироженкА• 03 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А в каком? На Шевченка вечно трындец
На киевском шоссе
Дама_с_коготками• 03 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
ой сейчас она расскажет что она миллионерша и насэкономленные отдыхает на мальдивах 5 раз в году
Может это Полякова пишет
Фокус-Покус• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Может это Полякова пишет
Она шо по секам ходит???
Левый Локоть• 03 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Сегодна на 23сенября, в Сильпо-там оптика какая-то-вроде открыто было.
100%• 03 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Даже Эпицентр закрыт!!!
Ого, у нас работают и купить можно всё.
Дама_с_коготками• 03 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Она шо по секам ходит???
Нет,она по Мальдивам летает