Таракашечка• 03 апреля 2021
Ссора с парнем из-за интима
Нам по 35. Вместе были более 4х лет. Поссорились сильно и разъехались из-за того, что он хочет несколько раз в неделю, а мне и раза в месяц более чем достаточно. Что делать? Кто виноват?
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2021
Вы оба виноваты. Вы 4 года лепили друг другу мозги, в то время, когда изначально можно было найти людей своего темперамента.
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кошмар
Ну лично для меня
Это ж как зависимость, наверное
Ну лично для меня
Это ж как зависимость, наверное
Нет это наслаждение .
Мне скучно когда его мало. Сейчас скучно,2 раза когда(.
ничевока• 03 апреля 2021
А у нас в семье скандалы наоборот, мужу раза 2 в неделю норм а мне каждый день нужно
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Оба не работаете?
Этот год работает больше. Раньше работал меньше 2-4 часа. Сейчас до 6 часов .
ЛеньГуглить_правда• 03 апреля 2021
после слов ’с ПАРНЕМ’ 35 лет....даже и не знаешь ,что ответить
парень)))))
ЛеньГуглить_правда• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Только один интерес это секс
ну и второй интерес потроллить на своетчице,чтоб тетки поохали да поахали - шо дывы яке бува,га
ротцвеники• 03 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Тоже разъезжайтесь. Берите контакты-мужа автора.
так муж автора хочет пару раз в неделю, а девушке пару раз в день мало. Затрахает она его
Мяо мой мяо• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Инфоциганом?
Трактор Вика• 03 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
парень)))))
Не поняла. А он - девушка? Ну, если не муж, то бойфренд, парень. К чему тут возраст, если ето статус.
Мяо мой мяо• 03 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так темпераменты могут меняться в течении всей жизни.
ротцвеники• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Мой 2 раза в день, а у автора лентяй 2 раза в неделю. Смеётесь. Мне надо минимум 5 раз в день,чтоб была довольная (.
а чем то в жизни еще заняты, кроме траха? Или это Ваша профессия?
Мяо мой мяо• 03 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Может, пара работает на лайф-стримах для взрослых
ЛеньГуглить_правда• 03 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
ну тут на советчице если дама 30 + себя девушкой называет,то аж плюются
И где статус парень существует позвольте полюбопытствовать?)
В даном случае этот мужчина это сожитель или гражданский муж Автора
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Высшее есть. Работала по профессии но не долго.
Я люблю секс и да для меня это и есть смысл)
ротцвеники• 03 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Возможно. А возможно я просто ленивая жопа.
За 4 года он сильно продвинулся в работе. И до этого прилично зарабатывал, а стал еще больше. Я же за это время только окончила курсы за 1.5 года и сидела дома.
А сейчас все это вылезло только потому, что из-за вируса работает из дому. И последние полгода видит меня 24 часа в сутки.
Автор, ну раз в месяц это реально мало. Нужно было поднапрячься, развивать свою сексуальность. Мало кому из мужчин хватит раз в месяц.
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Нет это неинтересно.
Наизнанку• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
То нехай вже й не виймає... що ж лише 5р в день...
ротцвеники• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Только один интерес это секс
а почему не пошли в порноактрисы? Еще и зарабатывали б хорошо
ротцвеники• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет это наслаждение .
Поделитесь, что практикуете в сексе, чтобы он не приедался?
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Зачем же так по больному месту, думаете я б этого не хотела чтоб сутками не вынимал. Мммммм)))
Таракашечка
• 03 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Как ее развивать если просто не хочется?
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Мышцы вагинальные тренеруйте.
Расслабляться и возбуждаться научиться от одного голоса,от рук,от мысли. Чувствовать надо. Страсть и женственность.
Главное получить наслаждение. Чтоб доводил каждый раз до оргазма. И без запретов)) все можно))) всегда готова к любому эксперименту .
Надо чувствовать партнёра и отдаваться полностью.
Идущаяповолнам• 03 апреля 2021
правильно, что разошлись.
как можно хотеть секс, раз месяц...молодая женщина.
ротцвеники• 03 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Я тоже не супер темпераментная, часто страдаю от этого, потому то мужу хочется часто, а мне нет. Картинки смотрю на работе, и соответственно больше думаю о сексе, игрушки покупаю, они тоже подстегивают. Когда чаще занимаемся сексом, то чаще появляется желание
Идущаяповолнам• 03 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Мышцы вагинальные тренеруйте.
все это ерунда, либидо, жто гормональный фон.
если его нет то и желания нет.
Мастер Пис• 03 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Как можно не хотеть? Может надо сменить член? Или другого тоже не хотите?
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так у них не первая ссора и раньше была несовместимость. Да и ’течение жизни’ всего 4 года.