Бла бла бла• 03 апреля 2021

Подруга правильно поступила?

Гуляли и подруга проговорилась сегодня... Был у нее любовник. С машиной, с хорошей работой, с начала ковида перешел частично на удаленку. Минимум 3 раза в неделю приезжал к ней, мог по пару раз за ночь. У нее своя квартира, у него съем рядом с работой и строится новострой. Жадный или нет - сложно сказать. Подруга достаточно зарабатывает, но когда где-то были вместе - всегда он платил.

Спустя год расстались по ее инициативе. Она хотела больше внимания, а ему нужен был только секс. Вернее даже хотела всю эту романтику с цветами, разговоры по телефону по пару часов в день... Так как за целый год говорит подарил раз 5 максимум цветы... А теперь она уже неделю в депрессии и думает правильно ли поступила...
автор Бла бла бла • 03 апреля 2021
О ник для поговорить
Накладные мюсли• 03 апреля 2021

Вам ВООБЩЕ заняться нечем?
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2021
Ага, у меня тоже с подругами какая то фигня происходит. )))
Бесконечность-не предел• 03 апреля 2021
Мужчина ради секса готов создавать отношения. Женщина ради отношений готова заниматься сексом. Вот и вся разница.
Забыла что?• 03 апреля 2021
Я как главный знаток и авторитет тут на советчице, ответственно заявляю- да она поступила правильно! Вопрос решён!
Каменная Фрося• 03 апреля 2021
Вам какое дело?
Чай не пью, только кофе• 03 апреля 2021
Напевно вона поступила не правильно🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
Все
Закривайте тему
Ух ты какая Я• 03 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
этот оказался не готов :)
Женщинас• 03 апреля 2021
Все верно она сделала
Люда Людоедова• 03 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли

Вам ВООБЩЕ заняться нечем?
А вам? Или вы решаете, кому и о чем писать? Капец, странные люди ...
Люда Людоедова• 03 апреля 2021
Автор, прав льно она сделала, она начала вляпывпться, а он нет. Все правильно, переживет
Люда Людоедова• 03 апреля 2021
Правильно, вляпываться*
Нафаня Маня• 03 апреля 2021
Ее решение и точка
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мужик занимается сексом с кем сможет, а баба с кем хочет
но женится мужик на ком хочет, а баб на ком сможет
Вот такая вол философия
Му ма му ма му• 03 апреля 2021
Звісно, правильно. Він не хотів серйозних стосунків, а вона прив’язалася.
Праздничный сервиз• 03 апреля 2021
Да ну в сад такое жлобье махровое. Ладно, не готов к серьезным отношениям, так и ухаживать же нормально жлобился!
автор Бла бла бла • 03 апреля 2021
Ну так насколько поняла из общения, она и сама не стремилась к чему-то серьезному.

Лично меня добил тот факт, что под ухаживанием понимаются цветы и разговоры ниочем по 2 часа в день.

Если человек занятой, то ему чисто психологически сложно выделять столько времени на треп. Я вообще ненавижу разговоры по телефону. Текстом в мессенджер или на крайний случай голосовое отпрвить.
Люда Людоедова• 03 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так у вас нет логики, нормально ухаживают при серьезных отношениях. А тут их не было