Рекламама• 03 апреля 2021

Сон. Борода, заплетенная в косу

Добрый вечер,
Девочки, расшифруйте, пожалуйста, сон. Интересно к чему. Заранее спасибо!
Сюжет: Знакомый мужчина был с длинными черными волосами и длинной бородой, заплетенной до половины в косу. На самом деле человек уже лысоват и носит короткую бороду. Встретила его, выгуливающим пса, на територии нашего жилого комплекса. Была удивлена, так как в реальной жизни мужчина живет далеко. В это время я гуляла со своей собакой и искала куда мой муж перепарковал мою машину. Очень хотелось с ним поговорить, но вокруг всегда были какие-то люди. Но зрительный контакт был постоянным, он как-будто следил. Територия была с горками и зеленой травкой. Когда я поднялась на гору, чтобы уйти и найти свою машину, то заметила, что он всегда находится позади, но на некотором расстоянии. Может преследует? Найдя машину, я снова зашла на територию комплекса и увидела его, стоящим рядом с женщиной на каком-то концерте. Рядом стоял мой муж с огромным букетом цветов, которые стояли на стуле. Мне не хотелось подходить к ним, поэтому я сделала вид, что не заметила. Муж догнал меня и сказал, что цветы для меня. А я подумала: «очередная показуха»...
Мадам Подлинник• 03 апреля 2021
это к дождю
Люда Людоедова• 05 апреля 2021
Сон о том, что ’другие мужики обрастают возможностями/деньгами/ценностями/недвижимостью и т.д.’ (символ шерстяной мужичок)), но это чужие, ’а мой - балабол-показушник’.
автор Рекламама • 05 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо)
Люда Людоедова• 05 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо)
На здоровье
Люда Людоедова• 05 апреля 2021
Смайл не тот)))